Катастрофа с проездом и парковками у ЖК Новая Звезда

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Люди, что ж творите? Человек вот говорит, что ничего они не занимают, все машины паркуются только на своей парковке. А вы напраслину наводите...
А чьи всю Бачуринскую заняли?:scratch_one-s_head:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Я не говорю, что все? Читать умеете? Я говорю, что хватит упрекать нас в закрытом дворе и только в этом видеть причину ваших бед, что будь мы в равных с вами условиях (открытый двор и отсутствие стоянки), то тогда вы бы могли упрекать нас в чем-то, а нынешние 5 машин в чужом дворе погоды не делают. Добивайтесь для себя открытие стоянки, ну и шлагбаум поставьте в конце концов.
Я прекрасно читать умею, хамство не уместно. Вы просто сами похоже запутались в своих постах, то пишете, что ваши машины только на парковке стоят, то что и во дворах чьих-то стоят. Никто и не говорит, что беда только в ваших машинах. Просто причин много, и эта видимо одна из них.
P.S. Вы все же жительница столицы, видите себя по пристойнее, грубые ответы Вас не красят.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Жители МоскваА101 там паркуются...:lol:
Лёгких путей не ищут эти полтора землекопа заселившиеся. Ток очерняют добропорядочных соседей с Эдальго,в заблуждение вводят.
На сколько рассчитана эта платная стоянка? 300 мест? Как они там все поместились-то?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А еще улица Фитаревская есть, которая запаркована с 2-х сторон. Там тоже не Эдальго паркуется.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Я прекрасно читать умею, хамство не уместно. Вы просто сами похоже запутались в своих постах, то пишете, что ваши машины только на парковке стоят, то что и во дворах чьих-то стоят. Никто и не говорит, что беда только в ваших машинах. Просто причин много, и эта видимо одна из них.
P.S. Вы все же жительница столицы, видите себя по пристойнее, грубые ответы Вас не красят.
В каком месте я писала, что ВСЕ наши машины на парковке? Еще раз: НАШ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ПРОБОК НА БАЧУРИНСКОЙ, ТАК КАК ТЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ, СТОЯТ НА ПАРКОВКЕ.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
В каком месте я писала, что ВСЕ наши машины на парковке? Еще раз: НАШ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ПРОБОК НА БАЧУРИНСКОЙ, ТАК КАК ТЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ, СТОЯТ НА ПАРКОВКЕ.
Так я о чем говорю, что могут все отгородиться заборами и парковаться посередине дороги тогда, потому как больше негде.
Я правильно понял ваше сообщение, что у вас есть парковка, на которой паркуются машины только из ваших домов и ни в каких чужих дворах и на проездах улиц они не паркуется, а здесь на вас напраслину наводят?
Да, совершенно верно поняли - наводят напраслину, когда говорят: они свой двор закрыли, а у нас паркуются. Мы двор закрыли и паркуемся на стоянке. А вот если мы уберем стоянку и 1/3 машин заедет во двор, то 2/3 уж точно поедут в соседние дворы. Так что, оставьте в покое наш двор!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
В каком месте я писала, что ВСЕ наши машины на парковке? Еще раз: НАШ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ПРОБОК НА БАЧУРИНСКОЙ, ТАК КАК ТЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ, СТОЯТ НА ПАРКОВКЕ.
В вашей логической истории открытый двор=отсутствие платной парковки,поэтому ничего не поменялось. Я не агитирую двор открывать,просто вмешалась в ваш спор.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
В каком месте я писала, что ВСЕ наши машины на парковке? Еще раз: НАШ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ПРОБОК НА БАЧУРИНСКОЙ, ТАК КАК ТЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ, СТОЯТ НА ПАРКОВКЕ.
А если откроете двор, то Бачуринская и Фитаревская еееххуууу - будут свободны для проезда. Так как кроме Эдальговцев там некому парковаться.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
В каком месте я писала, что ВСЕ наши машины на парковке? Еще раз: НАШ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ПРОБОК НА БАЧУРИНСКОЙ, ТАК КАК ТЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ, СТОЯТ НА ПАРКОВКЕ.

Еще как являются. Я даже пару раз мордобой наблюдал, эдальговцам рыльце чистили за небрежно брошенную машину.
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Прям баталии какие то у вас, во дворе Эдальго не поместятся все машины с парковки, даже если его открыть.
Застройщикам главное жилые метры продать, а на инфраструктуру всем по барабану.
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
И вообще то, застройщик "Новой Звезды" и "Эдальго" один и тот же - Крост, к нему и вопросы все, чего к нам то домотались.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
застройщик "Новой Звезды" и "Эдальго" один и тот же - Крост, к нему и вопросы все, чего к нам то домотались.

Так не Крост машины свои на улице бросает, а вы, жители "Эдальго". Вы же повелись на этот концептуальный двор и купили там, вам и расхлебывать. Я из-за вас перестал ездить по Фитаревской.
Новая звезда еще не заселена, как заедут туда - к ним тоже будут вопросы.
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Так не Крост машины свои на улице бросает, а вы, жители "Эдальго". Вы же повелись на этот концептуальный двор и купили там, вам и расхлебывать. Я из-за вас перестал ездить по Фитаревской.
Новая звезда еще не заселена, как заедут туда - к ним тоже будут вопросы.
Вот Крост то всех подставил:sarkazmic:
Есть же новая дорога через Бутово, там пока вроде свободно. Жителям А-101 подфартило как:i_am_so_happy:
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Dimitriy, а скажите, пожалуйста, где Вы паркуетесь. Я без наезда, просто интересно, для статистики.
Я паркуюсь на платном паркинге.
Пробка на Бачуринской и на Фитаревской мне не страшна!)
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
А если откроете двор, то Бачуринская и Фитаревская еееххуууу - будут свободны для проезда. Так как кроме Эдальговцев там некому парковаться.
А нам глубоко безразлично что там и где будет свободно. Главное, наши дети гуляют в безопасном, чистом, уютном, зеленом дворе.
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Не понимаю, причем здесь жители, все вопросы к застройщикам, как они застроят так и будем жить.
На какие метры хватило то и перевариваем, зачем бисер то метать.
Повторюсь, в центре при закрытом шлагбаумом дворе и платной парковке место еще найти надо. Стройте свой дом, проблем не будет.
 

kitafuka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Возраст
38
Адрес
М.о., г. Электросталь
А нам глубоко безразлично что там и где будет свободно. Главное, наши дети гуляют в безопасном, чистом, уютном, зеленом дворе.
Дорогие соседи, мне кажется уважаемая Homyak просто тролит собеседников, поэтому перепалка с ней бесперспективна.
А вот со шлакбаумом возле наших домов это тема, думаю можно будет заняться этим вопросом ближе к сдаче новых корпусов.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А нам глубоко безразлично что там и где будет свободно. Главное, наши дети гуляют в безопасном, чистом, уютном, зеленом дворе.
Вот то-то и оно, что вам наплевать. Ничего, подождём звезду, а точнее их машины, которые будут стоять у вас под окнами, ещё тот коллапс будет)))
 
Сверху Снизу