Холодильники/морозильники в нашем доме

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Тему открывала Margarinka, но путём переноса сообщений её заглавный пост ушёл ниже.
Копирую.
Холодильники в нашем доме. Всё, что мы знаем о них и готовы этим поделиться с другими. А также обо всём другом, что связано с этой темой.

ни у кого нет морозильной камеры отдельно стоящей? какой фирмы? какие параметры? шумит?
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
ни у кого нет морозильной камеры отдельно стоящей? какой фирмы? какие параметры? шумит?
Zazka, а какие требования? По цене главное... У родителей уже лет 10 стоит такой https://market.yandex.ru/product/107925?hid=90594 морозит хорошо, как шумит не слышу, стоит между комнат в коридоре... Себе присмотрел такой https://market.yandex.ru/product/12085590?hid=90594,
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Zazka, а какие требования? По цене главное... У родителей уже лет 10 стоит такой https://market.yandex.ru/product/107925?hid=90594 морозит хорошо, как шумит не слышу, стоит между комнат в коридоре... Себе присмотрел такой https://market.yandex.ru/product/12085590?hid=90594,
я пока рассчитываю на 3-4 ящика, т.к. ставить некуда, а на кухню, так, чтоб сильно места не съедал. по цене... а от чего цена зависит? по мне так все они морозят, ну и морозят. не купербаш конечно)
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
ни у кого нет морозильной камеры отдельно стоящей? какой фирмы? какие параметры? шумит?
Indesit, морозит пипец!!! Бурчит там пару раз в час, если в спальню ставить не будете, то даже не заметите)) Очень крутая штука)))
Вот такая
20025614b.jpg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
я пока рассчитываю на 3-4 ящика, т.к. ставить некуда, а на кухню, так, чтоб сильно места не съедал. по цене... а от чего цена зависит? по мне так все они морозят, ну и морозят. не купербаш конечно)
Мы вот тоже сначала хотели низкий, но потом я родителям сказал, что разница между низким (3-4 полки) и высоким (6-7 полок) в районе 2-3 тысяч.. Поэтому взяли высокий, и впоследствии не пожалели..
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
ни у кого нет морозильной камеры отдельно стоящей? какой фирмы? какие параметры? шумит?
Жень, а типа такого не хочешь посмотреть: https://market.yandex.ru/product/7847969?hid=90594&track=tabs ? Я присматриваюсь. Нешумный, А++ и по цене норм. Только он не встраиваемый.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
видимо высотой до 100см не очень много, индезит посмотрела, вроде шумит, либхер тоже видела. Есть вероятность, что место установки будет изменено с кухни на комнату. мне понравилось "бурчит там что-то")))
спасибо за советы, вместе как-то веселее)
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
видимо высотой до 100см не очень много, индезит посмотрела, вроде шумит, либхер тоже видела. Есть вероятность, что место установки будет изменено с кухни на комнату. мне понравилось "бурчит там что-то")))
спасибо за советы, вместе как-то веселее)
У liebherr сейчас испаритель вмонтирован с стенку морозильника => неремонтопригоден более чем на 100%, а судя по отзывам беда приходит на второй или третий год, когда уже закончилась гарантия.
Мы себе приобрели Beko FN 121420 или 123400 (точно не помню)
image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан
Холодильники в нашем доме. Всё, что мы знаем о них и готовы этим поделиться с другими. А также обо всём другом, что связано с этой темой.
 
  • Like
Реакции: Lana

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
У меня, собственно, вопрос. Влезет ли холодильник 60х60х186 в Рав 4?
Если и влезет, то с горем пополам - переднее посажирское и задние складывать, дверь багажника может не закрыться, большой вопрос в движении с таким грузом.

Длина салона 1935 мм
Ширина салона 1505 мм
Высота салона 1220 мм
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
я бы заказала перевозку, и люди знающие, и самим не таскать....а вообще, если и впихнете, то везти надо на боку, и лучше проложить компрессоры чем-то мягким, что бы меньше вибрации было
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
холодильники вообще транспортируют в рабочем положении
это-то понятно)))) но я в случае самостоятельной транспортировки и написала, что бы на бок клали и проложили компрессоры мягким...нам привозили холодильник, спросили, будем-ли мы его перевозить, и если да, что на таком-то боку, а компрессоры закрепить))) у нас входит в машину на бок 70х64х195
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
это-то понятно))))
а при нынешнем курсе и ценах на бытовую технику лучше не рисковать, экономя на доставке - ремонт однозначно будет на порядок дороже.
 
Сверху Снизу