1 корпус Детского Сада "Семицветик"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Эдальго 6
А как там воспитатели? Собираемся в сад, переживаю

И мы собираемся, 11 числа будет ясно - в 1 корпус мы попадаем или в 3, переживаю, хотелось бы услышать отзывы. А какой возраст у вашего ребёнка?
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Подскажите, пожалуйста, где находится этот корпус? Мы тоже скоро собираемся, но пока не знаем в какой
Скажите, пожалуйста, вы с садиком определились? Мне прислали письмо-уведомление, что решается вопрос о выделение садика, что надо подъехать с доками в Бутово. Планирую на днях съездить, но вообще не ориентируюсь в садиках Коммунарки. Поделитесь, пожалуйста, информацией!
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Скажите, пожалуйста, вы с садиком определились? Мне прислали письмо-уведомление, что решается вопрос о выделение садика, что надо подъехать с доками в Бутово. Планирую на днях съездить, но вообще не ориентируюсь в садиках Коммунарки. Поделитесь, пожалуйста, информацией!
Мы уже подали все документы, туда, где Бунинские луга. Сейчас ждем, когда скажут в какой корпус нас определят. В письме указывали, что нам нужен садик ближе к дому. Посмотрим, что ответят. Я так поняла, что все садики Коммунарки называются школа 2070, где какой пока не знаем. Готовимся пойти в сентябре, дочке как раз 3 года будет. Позже напишу, в какой корпус нас записали.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Мы уже подали все документы, туда, где Бунинские луга. Сейчас ждем, когда скажут в какой корпус нас определят. В письме указывали, что нам нужен садик ближе к дому. Посмотрим, что ответят. Я так поняла, что все садики Коммунарки называются школа 2070, где какой пока не знаем. Готовимся пойти в сентябре, дочке как раз 3 года будет. Позже напишу, в какой корпус нас записали.
Хорошо, спасибо. Поеду туда в пятницу, скорее всего. Мы на год старше. В садик сейчас ходим в МО. Сказали, что к сентябрю дадут точно. Хочется ближе к дому, конечно.:smile:
 
Сверху Снизу