Почему так мало продают?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы больше любите продавать или покупать?

  • Покупать

    Голосов: 1 50.0%
  • Продавать

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Вот, хочу что-нибудь продать, пока не знаю что. С удовольствием читаю эту рубрику, но как-то вяло идет торговля. А интересуют кого-нибудь виниловые пластинки? А диски с фильмами или музыкой? Может быть, книги по психологии и не только? Возможно, люди стесняются спросить, а у других, быть может, есть именно то, что кто-то ищет. Ну, хотя бы стопочки для водочки.)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вот, хочу что-нибудь продать, пока не знаю что. С удовольствием читаю эту рубрику, но как-то вяло идет торговля. А интересуют кого-нибудь виниловые пластинки? А диски с фильмами или музыкой? Может быть, книги по психологии и не только? Возможно, люди стесняются спросить, а у других, быть может, есть именно то, что кто-то ищет. Ну, хотя бы стопочки для водочки.)
Просто Татьяна, думаю тут причина очень простая. Не все умеют продавать. Вот я, допустим, не умею. Как-то неловко. Один раз разместил на АВИТО предложение о продаже своих коллекционных солдатиков, так в ответ чего только не начитался! А результатов - ноль! Так я это дело так и оставил. А полки уже полные!
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Вожатый, да, думаю, многие просто стесняются. Хотя я не вижу здесь ничего неудобного. А почему бы Вам не попробовать продать солдатиков здесь? Я помню, дети с ними охотно играли. А в Коммунарке детей много. Я тоже пошуршу у себя и что-нибудь предложу. А Авито - это лотерея, но некоторым удается там успешно торговать.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, да, думаю, многие просто стесняются. Хотя я не вижу здесь ничего неудобного. А почему бы Вам не попробовать продать солдатиков здесь? Я помню, дети с ними охотно играли. А в Коммунарке детей много. Я тоже пошуршу у себя и что-нибудь предложу. А Авито - это лотерея, но некоторым удается там успешно торговать.
Детей-то много, спору нет. Но солдатики делятся на игровые, т.е. дуракоустойчивые в стенкубросаемые, но не ломаемые и на коллекционные. Вот мои как раз из последних. Так что детям их хватит на 1 минуту. Было одно предложение, их Узбекистана. Далековато, однако!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Так, Barmaley, хорош издеваться! Солдатики - это не увлечение! Это болезнь, понимаешь? Мания! А это не лечится. Так что - Я ТЕ УНИЧТОЖУ! Может ты не знаешь, но у них танки есть, пушки, бронетранспортеры! Пулеметы у них, минометы. Автоматы, карабины. Гранаты, мины! И их много, очень много! Сотни! А ты - уничтожить... (Я ж говорю - болезнь!):wacko3::shout::lol::acute:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А УПС-то я и не заметил. А теперь заметил! Так вот почему я всю жизнь в бою! Потому что в детстве у меня какие игрушки были? Солдатики оловянные и танки из кирпичей (это когда на кирпич башню из песка делаешь и веточку-пушку втыкаешь). Ну теперь всё понятно! А я-то!... Психология!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вожатый, а зачем продавать?
На мой взгляд такая коллекция с годами может только дорожать.
Передашь внукам, те может и продолжат традицию.
А продать всегда успеешь, если нет нужды, я бы не продавал.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Николаич, да я и не умею продавать! Просто меня сам процесс росписи занимает. А когда уже все Сделано, то не интересно. Вот и хотел попробовать.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Активно пользуемся Авито и Юла, покупаем и продаём. По сути продать можно чёрта лысого или купить волосатого для стрижки и потом опять продать :)
 
Сверху Снизу