Off Курилка 2015 - 2016

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В эту тему будут сносится соббщения которы были написаны не по теме, за исключением тех, которые провоцирую дальнейшую ругань или нарушают правила форума!
Это делается для того, чтоб вы могли продолжить разговор тут.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
замечательный раздел)))
а вот вы мне поясните, как нецензурное слово из трех букв заменять двумя "*" ?)))) смысл потеряется)))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
мы с вами вроде все взрослые люди, и должны понимать, что иногда!!! из песни слов не выкинешь)))
Поверьте, отвыкнуть можно. Правда, это мучительный процесс и не быстрый. Но я за неупотребление!
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
А может пусть будет можно выражаться иногда, так сказать для передачи полноты сложившейся картины, если это не будет обижать и оскорблять формучан?:) Я прям за!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Поверьте, отвыкнуть можно. Правда, это мучительный процесс и не быстрый. Но я за неупотребление!
а ни кто и не говорил о злоупотреблении....тут вопрос в том, что иногда реально "из песни слов не выкинешь" ....я же не пишу призывы, что надо выражаться нецензурно и поддерживать тех, кто употребляет крепкое словцо!? ))))
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
А может пусть будет можно выражаться иногда, так сказать для передачи полноты сложившейся картины, если это не будет обижать и оскорблять формучан?:) Я прям за!
На форуме запрещается:
4.2.использование ненормативной лексики. однако мы допускаем выражение ваших эмоций если часть букв, не меньше 2 (двух), будут заменены символом "*"
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
На форуме запрещается:
4.2.использование ненормативной лексики. однако мы допускаем выражение ваших эмоций если часть букв, не меньше 2 (двух), будут заменены символом "*"
Вот именно! Читайте первоисточники!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
мы с вами вроде все взрослые люди, и должны понимать, что иногда!!! из песни слов не выкинешь)))
а ни кто и не говорил о злоупотреблении....тут вопрос в том, что иногда реально "из песни слов не выкинешь" ....я же не пишу призывы, что надо выражаться нецензурно и поддерживать тех, кто употребляет крепкое словцо!? ))))
http://zhivoeslovo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4330
Как тут не пожалеть, что рассказ М. Горького «Красавица» не вошел в число изучаемых в школе.
Может быть, прочитав эти строки, девушки сначала бы думали, а потом говорили.


Она же, остановившая на себе общее внимание, стояла у борта парохода и грызла семечки подсолнухов. И она была действительно красива той русской здоровой, сочной красотой, которая, так сильно возбуждая чувство, ничего не говорит уму.
…Он(юноша) весь ушел в свои глаза, любуясь ею, и все шептал своему соседу, пожилому человеку с седыми усами: -Заговорите с нею!.. Пожалуйста!... У нее, должно быть, прекрасный звучный голос… Мне хочется видеть, что еще даст ей речь! Это, наверное, будет музыка, роскошная музыка. И тогда она, эта женщина, будет вдвойне красива…
Но она заговорила сама звучным контральто, неровным и прерывистым от избытка силы и обилия воздуха:
- Вот так тепло седни!
Юноша вздрогнул.
- Взопрела я… бе-еды как!
Юноша с печальным испугом в глазах взглянул на своего соседа. Тот вкусно улыбался и крутил ус.
- Да ищо кирасином воняет тут! И мухи тоже…Прорва их…Так и жгут…
И она стала свирепо чесаться, отчего ее полная грудь вызывающе заколыхалась.
Публика весело и одобрительно хохотала.
Бледный юноша тихо повернулся, и, наклонив голову, тусклый и печальный, отошел прочь, так поводя плечами, точно на них лилась ледяная вода.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу