Мероприятия в библиотеке №261

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
6
Адрес
Рублевское шоссе, дом 9
Уважаемые участники форума!
Если вы еще не являетесь читателем нашей библиотеки №261, которая находится по адресу пос. Сосенское, пос. Газопровод, д.16., приглашаем вас вступить в наши дружные ряды.
С нами вам точно не придется скучать. Наша библиотека – это не только хранилище книг, это место, где каждый для себя найдет занятие по душе, это площадка для общения и культурно-творческого досуга.
Регулярно мы проводим мастер-классы для детей и взрослых, творческие встречи с известными людьми, кинопросмотры и семейные праздники. У нас проходят конкурсы и викторины.
Если вы хотите получить новые знания, эмоции и впечатления, устроить маленький праздник себе и своим близким –просто приходите к нам!
Всю информацию о мероприятиях, проходящих в библиотеке №261 вы сможете также получать на нашей страничке форума, а все новости о Библиотеках Новой Москвы на страничках наших соц. сетях. –Facebook и ВКонтакте, а также на официальном сайте www.newmoslib.ru
https://www.facebook.com/pg/newmoslibb/about/?ref=page_internal
https://vk.com/newmoslib

Для справки:
в состав ЦБС «Новомосковская» входит 11 динамично развивающихся библиотек, среди которых 2 библиотеки поселения Сосенское:
библиотека №261, пос. Газопровод, д.16.
библиотека № 264, пос. Коммунарка, д.14а
 
Сверху Снизу