Проект Прогулка в темноте (м.Автозаводская)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Ездили ли вы в трц Ривьера, чтобы побывать на прогулке в темноте? Расскажите впечатления. Там не страшно?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мария_Star, давно слышали, но не были. Читали отзывы. Народ впечатлён. Хорошо что вы освежили в памяти. Надо сьездить.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Мария_Star, давно слышали, но не были. Читали отзывы. Народ впечатлён. Хорошо что вы освежили в памяти. Надо сьездить.
Я в понедельник наверно поеду, когда подешевле будет. В выходные билеты по 800 рублей для взрослых и для детей 600, я узнавала, а в понедельник всем по 499 рублей. Только не знаю, дочку (почти 7 лет) брать или не стоит...
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Была в ресторане "втемноте". Оказывается можно есть руками?))
Еда на вкус норм? На прогулке в темноте тоже вроде напитки будут давать в комнате "бар". Подружка ездила на день влюбленных с мужем, так и шампанским угощали, и замочек они закрывали на заборе или мосту в комнате "улица". Но я с ребенком собираюсь, вот думаю, не страшно ли ей будет. Не напугается ли?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Мария_Star, вроде норм было, но там было что-то склизкое, похожее на большую шапку маринованого гриба. Так и не поняла что это. Потом можно было посмотреть меню, но я не запомнила.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Но я с ребенком собираюсь, вот думаю, не страшно ли ей будет. Не напугается ли?
Мария_Star, мне кажется с ребенком наверное не стоит, в темноте хоть и будет рядос с мамой, но неизвестно как все вопримет.
Как бы душевная травма не получилась и потом боязнь темноты не начилась.
Но Вам виднее, может у Вас дочка сама кого хочешь напугает )))
 

Swetta

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Адрес
Москва
Я сама не была, а старшего ребенка водили с классом на прогулку. Моему понравилась, сказал, что было совсем не страшно и интересно. Только он не на все вопросы ответил, там, где стоят скульптуры ничего не отгадал. А в магазине овощи определил на ощупь. И на улице тоже не испугался, хотя все было, как на настоящей
 

yatut

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1
Адрес
Москва
Ездили с сестрой и ее дочкой на "Прогулку в темноте". Честно говоря, я была в полнейшем восторге. Так здорово придумали! Гид у нас был очень дружелюбный. Узнали очень много деталей из жизни слепых людей, о которых раньше не догадывались. Племянница тоже осталась довольна. Очень интересный процесс-угадывать предметы на ощупь и запах. По поводу страха темноты-мне кажется с детьми младше 12-13 лет нет смысла идти, так как действительно могут испугаться. Да и скорее всего не поймут до конца смысла всей этой экскурсии. А в остальном рекомендую как взрослым, так и детям постарше
 
Сверху Снизу