Купил компьютерные кресла Profim Veris Net и LightUP. Скидка 5%

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Наконец-то дошел до компьютерных кресел.
Тема наверное будет напоминать рекламную, но на мой взгляд она позитивная!)

9 месяцев на хорошем кухонном стуле не прошли даром... Начинает уставать спина.
Смотрели обычные простые кресла для себя и сына в магазинах метро, дефо, феникс, юнитекс.
Если честно, то обычные были неудобны или не нравились. То, что нравилось зашкаливало за 20ку, но при этом было как-то громоздко и в большинстве случаев все равно кожзам (экокожа).
Зная и видя как сыпятся кресла типо charmain, насколько проваливается спинка в сетку на креслах, пошли искать в другую степь...
Сын стал смотреть игровые, а я анатомические... от цен глаза полезли на лоб, при этом если брать с различными видами настроек и т.п., то стоимость увеличивается еще в 1.3-1.5 раза.
Смотрели DXRacer и Okamura.
В общем на ихбите наткнулся на тему с креслами profirm и выбор пал на них.
Попробовал поискал подешевле, но не получилось.
Позвонил Денису в представительство, договорились о встрече. Подъехали на Рябиновую в просторный офис, попрыгали с женой с кресла на кресло минут 30-40, выбрали, оплатили.
Заехали на склад и вуаля... я владелец серии veris net, сын lightup.
Предназначения на наш взгляд у них немного различные, т.к. я иногда по многу и по долгу сижу за компом, а сын не надолго садится и должен блюсти осанку.
Рассматривал для себя также вариант xenon net и мне кажется, что он да же стильнее, но мягкость и комфорт veris net победили.
По стоимости за 2 шт получилось в районе 48 000 руб, хоть жаба вначале и поддушивала, но за 3 дня сидя на них совершенно от нее избавились!)
За 2 кресла получил скидку в 5% сразу (есть система кэшбэка).
Гарантия на все 10 лет!!!

Так же договорился о
5% скидки для форумчан! (пароль - Новая Коммунарка)
В общем сайт кресел с каталогами тут http://www.profim.eu
телефон/ватсап Дениса 8(985)232-05-00
sales@placem.eu
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу