Полусухая стяжка пола

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Сделали вы уже стяжку пола или нет?


  • Всего проголосовало
    15

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Соседи, кто будет делать полусухую стяжку отзовитесь.
Критерий прост, кто будет делать ХОРОШУЮ стяжку с хорошими материалами и качественной работой ? Я насмотрелся на те бригады которые "окучивают" наш дом, на материалы (песок с мусором, не промыт и не верной фракции) и на качество работ (как минимум не соблюдается технология замешивания раствора, раствор подаётся разномастный, где больше песка, где больше цемента, не делаются деформационные швы, не укладывается пароизоляция. Это только то что я увидел). Долго гуглил, читал, в итоге обзванивал знакомых строителей, мне 3 человека рекомендовали одну фирму. Компания крупная, ведёт работы по госзаказам, строит метро, торговые центры и тд и тп. Позвонив ей с прискорбием узнал что они не берутся за заказы менее 100 метров. Но они рассматривают вариант если несколько квартир в доме, чем больше квартир тем дешевле и тд и тп. В общем как у всех, только ценник при стяжке 8 см (соседям например одна известная компания сделала "качественную" стяжку в 9 см за 1200руб за квадрат и это без армирования шумоизоляции и прочего!) + пароизоляция + соблюдение технологий + СЕРТИФИКАТ НА БЕТОН с последующей проверкой по ГОСТУ выходит ориентеровочно 950 за кв. Больше квартир больше скидка и тд и тп.
Так как я делать буду для СЕБЯ и своей семьи и поэтому "кроить" не хочу, ищу все варианты по качественным материалам и работам.
Так как к сожалению я забанен на "том" форуме, и написать там я не могу, а там есть активные люди и очень надеюсь что они просматривают и на этот форум. Желающие свяжитесь со мной мы попробуем скопом договориться с фирмой и о скидке и о качественной работе.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Фирму не пишу что бы не сочли за рекламу. Как делают из варианта по ссылки я видел про них и был данный эпос, так как сам думал делать в данной конторе, но как последил за процессом, на их материалы и как они кладут в самой квартире желание пропало.
срок ориентировочно к концу августа, мне нужно еще отопление растянуть, шумку положить, сделать герметизацию пола, вот после этого и буду класть стяжку, а так как делаю все сам то то срок именно такой :(
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Flash709, Я так понимаю это связано с прекращеникм партнёрства.
Но тогда бы изъяли рекламную составляющую и оставили для обсуждения... (((
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Еврострой делал у нас стяжку, в результате образовалось несколько трещин, позвонил им, обещали приехать посмотреть, но так никто и не приехал
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Еврострой делал у нас стяжку, в результате образовалось несколько трещин, позвонил им, обещали приехать посмотреть, но так никто и не приехал
а чего не заставить по закону их например, вернуть деньги..
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Я собираюсь делать стяжку, но где-то в феврале (по погоде)
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Я собираюсь делать стяжку, но где-то в феврале (по погоде)
аналогично, можно объединится...
Еврострой делал у нас стяжку, в результате образовалось несколько трещин, позвонил им, обещали приехать посмотреть, но так никто и не приехал
Будешь переделывать?
не знаю как стяжка, но мех.штукатурку стен "непонятным" материалом мне Еврострой насчитал так, что мне тот же объём штукатурки вручную, материалом KNAUF Rotband обошлась как минимум на 30% дешевле от их сметы...
Но как я понимаю это два разных направления и они никак не пересекаются...
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
dvav, просто не деньги, чтоб тратить время на суд, плюс ничего не сделать с полом по дело не закроют... Я уже участвовал в судах, понял, что если у тебя куча свободного времен, то этим можно париться, но лучше туда не ходить. Вот последний иск был по кадастровой ошибке, истец был уверен, что снимет наш участок с кадастрового учета, дело в отношении нашего участка он проиграл, но дело длилось более двух лет, по сути там говно вопрос был, можно было все решить без суда не тратить кучу нашего времени, ему предлагали более простой вариант решения проблемы, но вот он как раз был уверен, что настолько крут и прав вместе со своим кадастровым инженером и юристом, что поставит нас в суде на бабки, в результате, ему самому придется выплачивать нам издержки. Но на это ушло туча времени, моей супруги пришлось писать отзыв, ходатайства, встречный иск и т.д. , мне кататься по заседаниям...
SunLion, возможно будет гулять пол
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
аналогично, можно объединится...
Будешь переделывать?
не знаю как стяжка, но мех.штукатурку стен "непонятным" материалом мне Еврострой насчитал так, что мне тот же объём штукатурки вручную, материалом KNAUF Rotband обошлась как минимум на 30% дешевле от их сметы...
Но как я понимаю это два разных направления и они никак не пересекаются...
По стяжке в феврале, пока - вопрос, проблемы с сантехникой и электрикой.
 
Сверху Снизу