Сдана Сдам в Аренду 1-но комн. кв. ул. Бачуринская, д. 22, к.1

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
  • S = 48 м2
  • 4 этаж
  • Кухня 14.8 м2
  • Комната 20.2 м2
  • Кондиционер
  • Окна во двор
  • Цена 30 000/мес., депозит 30 000/мес, комиссия 50%
  • Тел. 8 (925) 001-11-11
IMG_9911.JPG

IMG_9913.JPG
IMG_9912.JPG
IMG_9915.JPG


IMG_9917.JPG
IMG_9918.JPG

IMG_9920.JPG

IMG_9923.JPG

IMG_9925.JPG

IMG_9929.JPG
IMG_9930.JPG
IMG_9933.JPG
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Квартира сдана!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
  • Like
Реакции: Lexx

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Интересно, за сколько ж сдают квартиры на аннино, если люди выбрали квартиру, хоть и с хорошим ремонтом, вдали от метро
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Анино, не знаю. На Таганке на набережной, метро 3 мин - за 50
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Интересно, за сколько ж сдают квартиры на аннино, если люди выбрали квартиру, хоть и с хорошим ремонтом, вдали от метро
Анино, не знаю. На Таганке на набережной, метро 3 мин - за 50
1 ост. славянский бульвар, правда так себе квартирка, 28 тыщ.
А набережная конечно это круто...
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Ничего себе скорость
Чтобы была видна скорость, совсем не обязательно, чтобы время публикации было до фактической сдачи.
30 тыс. для Коммунарки - мне непонятная, высокая цена.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Чтобы была видна скорость, совсем не обязательно, чтобы время публикации было до фактической сдачи.
30 тыс. для Коммунарки - мне непонятная, высокая цена.
Ratko, добрый вечер, - глобально вы правы: отрезок времени, берущий свое начало с момента размещения квартиры на форуме/прочих интернет площадках и заканчивающий словом "СДАНА" не обязательно и не всегда отражает реальное время, затраченное на поиск нужного Нанимателя.

Но я не ввожу моих читателей и клиентов в заблуждение. Просто у меня нет такой цели.

Поэтому, - в данном случае, уж простите, но это факт, - ваше умозаключение является всего лишь домыслом, не имеющим ничего общего с реальной действительностью.

Андрей1383, Андрей, - данная квартира была сдано мной за 1,5 часа после размещения.
Люди позвонили совсем по другому объявлению,
Но та квартира не понравилась им,
Я предложил им еще один вариант, но на 3 000/мес или на 36 000/год дороже, чем тот, по которому они позвонили изначально.
Мы поехали.
Открыл им квартиру,
И они выбрали ее.

Данная ситуация уже не в первый раз показывает мне как риэлтору, а я в этом уже окончательно убедился и утвердился, что клиент не всегда точно может сформулировать для самого себя что в итоге он хочет и где границы его финансовых возможностей, - вот конкретный тому пример: смотрели за 27 000 с надеждой на торг до 25-26, но в итоге взяли за 30 без какого-либо торга, соотнеся цену предложения с качеством.
Поэтому, - не стоит его слушать и верить ему, что вот мол 25, - ну 26 с натяжкой и все!
Нужно дать ему возможность выбирать - когда наглядно он видит разницу - как правило, деньги всегда находятся.
Это как покупка автомобиля: можно взять внешне одинаковую машину за 2.2 млн в комплектации "барабан", а можно "такую же" за 3-3.5, но внутри это будет совсем другая машина, другое ощущение, даже иной запах.

По поводу того, что 30 000 - это высокая цена...
Ну...
Все же относительно.
Я, например, хорошо понимаю почему в Коммунарке снимают за 30.
Понимаю, - потому, что могу объективно сравнить с тем, что я вижу внутри мкад.

Да и не только по этому...
Приоритеты разные,
Ситуации у всех разные,
Начиная от собственного бизнеса в Коммунарке, заканчивая, работой в Троицке, Воскресенском, Фуд Сити, итд итп
Друзья! - Не все двигаются в центр!
Не всем нужно метро!
Кто-то пешком ходит на работу, снимая квартиру в Коммунарке.

В год мы сдаем, не 1, не 2, не 3, и даже не 10 и не 30 квартир, а больше!
Я всегда общаюсь с клиентами и интересуюсь у них почему они выбрали Коммунарку, а не Бутово, например,

У нас хороший район!
Хорошие дома!
Хорошие ремонты и удобные планировки!

Просто у всех разные задачи, мотивация, планы, приоритеты,
Что подойдет и будет удобно для одиночки или пары, - то неприемлемо для семьи с детьми итд.

Наши заблуждения во многих вещах проистекают из-за того, что мы порой не можем абстрагироваться и посмотреть на ситуацию объективно со стороны, как бы "выйдя из тела".
Мы накладываем наш персональный, личный жизненный опыт на ситуацию, что не дает нам вынести наш суждение о вопросе за скобки, придав ему чистоту и делая его непредвзятым.

Я люблю свою работу!
Она дает мне возможность познакомиться и получить реальное живое общение... ( - не такое, какое, например, здесь, на форуме... - поверьте, я точно знаю - большинство из вас в реальной жизни совсем не такие, какие мы здесь кажемся друг другу по форуму) более чем с 200 новыми людьми в год, - и это прекрасно! Прекрасно хотя бы тем, что ты понимаешь, насколько мы все разные и одновременно одинаковые и похожие в чем-то.

Поэтому, друзья, все очень индивидуально...
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, Вы книжки не пробовали писать?
Добрый вечер!

Нет, - не пробовал.
Думаю, что для этого дела требуется талант.
Не уверен, что он у меня есть,

Кроме того, - время!
Нужно иметь громадное количество свободного времени,
Но коли преимущественно мне приходится занимаюсь решением вопросов и проблем обращающихся ко мне людей,
И пока это востребовано, ( и хорошо, что так!)
Считаю, что будет полезнее и для меня, и для моих клиентов, если я продолжу в том же духе,...

Мемуары будем писать на пенсии,
Если будет на то воля, - ну и, ежели доживу конечно...

2) Надеюсь, что ваш вопрос не был саркастическим стебом :smile: :sarkazmic:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ratko, добрый вечер, - глобально вы правы: отрезок времени, берущий свое начало с момента размещения квартиры на форуме/прочих интернет площадках и заканчивающий словом "СДАНА" не обязательно и не всегда отражает реальное время, затраченное на поиск нужного Нанимателя.

Но я не ввожу моих читателей и клиентов в заблуждение. Просто у меня нет такой цели.

Поэтому, - в данном случае, уж простите, но это факт, - ваше умозаключение является всего лишь домыслом, не имеющим ничего общего с реальной действительностью.

Андрей1383, Андрей, - данная квартира была сдано мной за 1,5 часа после размещения.
Люди позвонили совсем по другому объявлению,
Но та квартира не понравилась им,
Я предложил им еще один вариант, но на 3 000/мес или на 36 000/год дороже, чем тот, по которому они позвонили изначально.
Мы поехали.
Открыл им квартиру,
И они выбрали ее.

Данная ситуация уже не в первый раз показывает мне как риэлтору, а я в этом уже окончательно убедился и утвердился, что клиент не всегда точно может сформулировать для самого себя что в итоге он хочет и где границы его финансовых возможностей, - вот конкретный тому пример: смотрели за 27 000 с надеждой на торг до 25-26, но в итоге взяли за 30 без какого-либо торга, соотнеся цену предложения с качеством.
Поэтому, - не стоит его слушать и верить ему, что вот мол 25, - ну 26 с натяжкой и все!
Нужно дать ему возможность выбирать - когда наглядно он видит разницу - как правило, деньги всегда находятся.
Это как покупка автомобиля: можно взять внешне одинаковую машину за 2.2 млн в комплектации "барабан", а можно "такую же" за 3-3.5, но внутри это будет совсем другая машина, другое ощущение, даже иной запах.

По поводу того, что 30 000 - это высокая цена...
Ну...
Все же относительно.
Я, например, хорошо понимаю почему в Коммунарке снимают за 30.
Понимаю, - потому, что могу объективно сравнить с тем, что я вижу внутри мкад.

Да и не только по этому...
Приоритеты разные,
Ситуации у всех разные,
Начиная от собственного бизнеса в Коммунарке, заканчивая, работой в Троицке, Воскресенском, Фуд Сити, итд итп
Друзья! - Не все двигаются в центр!
Не всем нужно метро!
Кто-то пешком ходит на работу, снимая квартиру в Коммунарке.

В год мы сдаем, не 1, не 2, не 3, и даже не 10 и не 30 квартир, а больше!
Я всегда общаюсь с клиентами и интересуюсь у них почему они выбрали Коммунарку, а не Бутово, например,

У нас хороший район!
Хорошие дома!
Хорошие ремонты и удобные планировки!

Просто у всех разные задачи, мотивация, планы, приоритеты,
Что подойдет и будет удобно для одиночки или пары, - то неприемлемо для семьи с детьми итд.

Наши заблуждения во многих вещах проистекают из-за того, что мы порой не можем абстрагироваться и посмотреть на ситуацию объективно со стороны, как бы "выйдя из тела".
Мы накладываем наш персональный, личный жизненный опыт на ситуацию, что не дает нам вынести наш суждение о вопросе за скобки, придав ему чистоту и делая его непредвзятым.

Я люблю свою работу!
Она дает мне возможность познакомиться и получить реальное живое общение... ( - не такое, какое, например, здесь, на форуме... - поверьте, я точно знаю - большинство из вас в реальной жизни совсем не такие, какие мы здесь кажемся друг другу по форуму) более чем с 200 новыми людьми в год, - и это прекрасно! Прекрасно хотя бы тем, что ты понимаешь, насколько мы все разные и одновременно одинаковые и похожие в чем-то.

Поэтому, друзья, все очень индивидуально...
Согласна с Вами! Квартиру надо обязательно смотреть. И на каждый товар есть свой купец!
 
Сверху Снизу