Весёлое видео

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Всем тем, кто проголосовал за первый вариант в теме "Давно не виделись!", посвящается:

Не судите меня строго:angel: навеяло просто.

За себя скажу - очень рад, что был среди тех, кого в первых рядах пригласили поучаствовать в строительстве нового светлого "парка общения"! :applause:
Думаю, каждый сможет тут найти то, что ищет! Прям как Бендер:bravo:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
За исключением откровенного хамства и невоспитанности все было!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
За исключением откровенного хамства и невоспитанности все было!
Тогда всё-таки такой вседозволенности не было и всё было в рамках приличий того времени! У меня до сих пор хранятся дневники, в которых на страницах тоже пестрят красные записи, написанные рукой математички! У меня в то время был переходный возраст и я сопротивлялась до последнего, а потом пришлось школу поменять... ))) История развивается по спирали...

P.S. Дочери свои дневники никогда не показывала, чтобы не нарушить воспитательный процесс...)))
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Переходного возраста не помню. Наверное, он пришелся на суворовское училище, а там сильно не набедокуришь. А в школе и стекла бил (нечаянно, честно!) и из трубочки пластилином плевался (потом с товарищем весь пол в кабинете физики от пластилина отчищали), и в хоккей в коридоре играл. Один раз даже класс увел с урока английского языка. И спрятал за школой в овраге в зарослях сирени. А что училка на нас кричала? Причем на русском!
:draznilka:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Юморной ролик, конечно. Больше всего шокировало поведение родителей. Я даже и предположить не могла, что могут быть такие семьи и такие родители, воспитывающие так будущее поколение. Будьте аккуратны, в видеоролике присутствуют слова ненормативной лексики (если модераторы сочтут это недопустимым, то удалят!).

Мальчик учит ОЧЕНЬ сложный стих
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Вот ещё один юморной ролик с мальчиком. Вот здесь уже мальчик из очень приличной семьи, так четко и разумно обо всём говорит и заодно свою маму сдаёт (дети такие бесхитростные, у них можно выведать любые семейные секреты). Мне сразу же вспомнился аналогичный случай из моей жизни. Я вечно всегда и всюду опаздываю, начиная со школы и по настоящее время, даже если до какого-то мероприятия времени воз и маленькая тележка, то в последний момент обязательно будет важный звонок, на который я не могу не ответить, и прощай пунктуальность... Муж мне частенько в сердцах говорит: "Лучше бы ты на свидание опоздала!..." А это я к тому, что когда у меня дочь была маленькая, то мы частенько с ней опаздывали в детский садик и тогда, посмотрев по сторонам, мы перебегали дорогу на красный свет. При этом я дочери всегда говорила: "Мы сейчас с тобой быстренько дорогу перебежим, но ты знай, что так делать нельзя ни в коем случае! И когда будешь одна дорогу переходить - это нужно делать только на зелёный свет!" На эту ситуацию у меня дочь даже придумала такие слова: "Лучше опоздать, чем жизнь потерять!" Вот такой из меня был воспитатель...))). В видеоролике аналогичный случай.

 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Два ролика о детях, а какие разные дети! Всегда говорю, что лучший способ приучить ребенка к чему-либо - это личный пример. Ничего и говорить лишний раз не надо, просто твой ребенок будет делать так, как делаешь ты.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... Всегда говорю, что лучший способ приучить ребенка к чему-либо - это личный пример. Ничего и говорить лишний раз не надо, просто твой ребенок будет делать так, как делаешь ты.
Старая шутка у военных.
-- Чем отличается политработник от комиссара?
-- ???
-- Комиссар говорил: "Делай, как я!", а политработник: "Делай, как я сказал!"
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Старая шутка у военных.
-- Чем отличается политработник от комиссара?
-- ???
-- Комиссар говорил: "Делай, как я!", а политработник: "Делай, как я сказал!"
Это, конечно, анекдот, но в этом правда жизни. Когда ребенку говорят: "Делай, как я сказал!", а особенно без объяснения, почему делать надо именно так, это не будет иметь положительного эффекта, потому что это просто приказ без смысла. А в случае: "Делай, как я!" порой даже объяснять ничего не приходится. Это просто повторяется и все, потому что так делают любимые люди. Хуже всего, когда родители учат ребенка одному, а сами поступают иначе.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Когда я увидела первый ролик и предупреждение Фотины, что в видео содержит ненормативную лексику, но еще его не посмотрела, ожидала услышать, как при помощи мата родители воспитывают ребенка. Но увидеть то, что я увидела, я никак не ожидала. Причем не то, что ребенок ругается, а то, что взрослые спокойно на это реагируют.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
:rofl: я буду такая после отпуска :suicide:
По-моему, кошка не толстая, а беременная. :smutili:

P.S.: @Алиса (см. ниже) совершенно права: хозяева идиоты. У котят могут быть травмы, у кошки осложнения при родах. (Сразу хотел написать, но отвлёкся.)
 
Последнее редактирование:

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
По-моему, кошка не толстая, а беременная. :smutili:

P.S.: @Алиса (см. ниже) совершенно права: хозяева идиоты. У котят могут быть травмы, у кошки осложнения при родах. (Сразу хотел написать, но отвлёкся.)
:lol: тогда я такая точно не буду :smutili::lol:
 
Сверху Снизу