Выбор электроники:телевизоры, планшеты, телефоны и т.д.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
вы кому хотите профи или для домашнего использования? если первое - то смотрите профи, если второе - то и обычной хватает на ооочень длительный срок, лет на пять так точно
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
вы кому хотите профи или для домашнего использования? если первое - то смотрите профи, если второе - то и обычной хватает на ооочень длительный срок, лет на пять так точно
домашнее
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
тогда проф не обязательно, главное не тяжелую, рука устает сильно
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
соседи, а кто-нибудь имеет опыт пользования машинкой для стрижки? А то подарок нужно выбрать, а на что смотреть при выборе - не понятно
Покупали года четыре назад за сущие копейки вот такую:
https://market.yandex.ru/product/6519354?hid=278373&clid=502
Сейчас этой модели уже нет, а что есть все серьезнее и намного дороже. Только сейчас начала странно вибрировать. Похоже, скоро придется менять. ( Меня полностью устраивает. Легкая, питание автономное/от сети, стрижет под "ноль", насадка 3мм/6мм. Но у меня и задачи по стрижке мужа самые примитивные.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
в итоге тоже выбрали Moser
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
ребятки подскажите недорогой планшет, нужен для работы и все, с фирмой тоже не могу определиться!
Смотря для чего планшет и что он должен уметь делать... GPRS? Wi-Fi? GPS? Что из этого нужно? А так всё упирается в размер, разрешение экрана и функции... Да, и чтобы RAM было не меньше 2Gb!
 

brusok69

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Russia
как можно ответить на столь непонятный вопрос?? недорогих планшетов пруд пруди! заходишь на сайт любого интернет магазина (бикомпакт например или днс) и выбираешь, а мы уже подскажем какой из-них лучше!
 

lazuredt

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
Мы покупали в ... (название магазина злостно удалил Феникс) модель LED Телевизор Samsung UE-22H5 но для нас он маловат. Отдали сыну в комнату. Какой посоветуете взять? Чтоб была диагональ 43 и нужна ли функция 3D ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Мы покупали в ... (доудаляла Zazka) модель LED Телевизор Samsung UE-22H5 но для нас он маловат. Отдали сыну в комнату. Какой посоветуете взять? Чтоб была диагональ 43 и нужна ли функция 3D ?
Я считаю, что нормальный телевизор, но который смотреть метров с 1.5-2 должен быть от 42". С 3D дома телевизор 55" - один-два раза поиграл и как-то остыл... Если 3D - то технологию затворную берите...
 
Последнее редактирование модератором:

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Покупали LG`42 с 3D, модель не подскажу, нравится гораздо больше, чем Samsung. Приглядитесь к ним:yes:
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Полагаю, что lazuredt мало интересует ТВ. Основная цель - это реклама ... (изменнённое Zet'ом название магазина удалил Феникс). Задавать вопрос типа нужен ли 3Д, наравне вопросу а нужен ли телевизор. Кому как...

Если 3D - то технологию затворную берите...
Ferrarix , а чем затворная лучше поляризационной?
 
Последнее редактирование модератором:

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Полагаю, что lazuredt мало интересует ТВ. Основная цель - это реклама ... (изменнённое Zet'ом название магазина удалил Феникс). Задавать вопрос типа нужен ли 3Д, наравне вопросу а нужен ли телевизор. Кому как...

Ferrarix , а чем затворная лучше поляризационной?
Ну как минимум можно лежа смотреть, наклонив голову... Затворы все равно работают.. А в поляризационной нужно строго ровно сидеть, иначе поляризация нарушается...
 
Последнее редактирование модератором:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Ну как минимум можно лежа смотреть, наклонив голову... Затворы все равно работают.. А в поляризационной нужно строго ровно сидеть, иначе поляризация нарушается...
Нарушается - не значит исчезает. Смотрел под разными углами (до 45 градусов) - на глаз разница не заметна. Наклонять голову больше при просмотре 3д - как-то странно. Какой смыл вообще тогда пользоваться очками?..
А вот более тяжелые и дорогие очки в активной технологии - это далеко не плюс. Да и мерцание затворами, думаю, не самая полезная вещь для здоровья.

Так что, не всё так однозначно.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Соглашусь с Zet . Поляризационная линза, это линза установленная четко соответственно горизонтальной разметке. Убирающая горизонтальные блики, и помогающая создать разные эффекты, например, в оптотестах... Если линза установлена правильно, то видение человека почти не нарушится, будут небольшие отклонения, и все... Иначе, мы не смогли бы носить поляризационные очки на улице, в машине, и т.д., т.к. ровно мы сидеть на можем. Повторюсь, главное, соблюсти горизонталь в установке в оправу, в дальше мы работаем головой и глазами вместе с оправой
 

FyntuK

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
5
Адрес
Москва
ну тут могу только сказать о своем планшете, вот такая у меня модель ... ASUS ZenPad 10 ZD300CL-1A020A Aurora Metallic, для работы вполне подойдет, можете не переживать)

Ссылку на модель в магазине злостно удалил Феникс.
Вместо этого приведено название самой модели.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу