Выбор электроники:телевизоры, планшеты, телефоны и т.д.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Back up для слабаков)))
Titanium с root правами отлично справляется со своими задачами, к тому же для "халява приди" на общем интернете для yota нужно менять ttl на раздающем устройстве. На яблоке я не нашел способа это делать.
Ну это конечно для решения узких задач.
В довесок к этому противные китайцы со своим полуруским android отказываются принимать системы без root прав, столкнулся ни один раз с такими проблемами. На старых версиях андройда рут права могли продлить жизнь батарейка, уменьшить нагрузку на оперативку и удалить "заводской" хлам от поставщика.
Что касается jailbreak, то да, раньше я его получал только для бесплатных игр и полезных плюшек. Сейчас же я игры покупаю и дедаю только для того, что бы сохранить shsh сертефикат, для даунгрейда (жалею, что в свое время на 2 ipad это сделать забыл), в остальном же ломаный девайс заметно тупит)
Самым большим плюсом яблока считаю то, что и девайс и софт для него пишет одна контора, в отличии от андройда, где с мира по нитке и нате распишитнсь)
Не не не ))) backup наше все )))))
На старых версиях понятно, а для актуальных версий мобильных операционных систем root/jailbreak не нужен.
К тому же за такие деньги, что iOS, что android должны работать из коробки, а так да мало флагманов на чистом android.
А shsh сертификаты для отката о лукавого, да и сейчас его реально сохранить только для iOS 8.4, вопрос только для чего??? Работает откат при shsh сертификатов только для iPhone 3S/4, поэтому за iPad 2 переживать не стоит shsh никак бы не поспособствовали его даунгрейду.
да и теоретически смысла нет, iOS 9 даже в beta варианте лучше.
 
Последнее редактирование:

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
У меня и 5 и 5s. 5s нравится больше. У жены 5с и она им тоже очень довольна. Сейчас бы взял 6, может быть даже 6+ хочется большего размера экрана.
Да я тоже бы взяла, но пока рука не поднимается потратить в один миг месячную зп)))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Nina8

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
5
Адрес
Проспект вернадского, 43, кв 29
почему именно айфон? сейчас все помешались на них! В данный момент много хороших смартфонов, например та же сонька или самсунг... Почему не выбрать что нибудь из этих фирм?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
почему именно айфон? сейчас все помешались на них! В данный момент много хороших смартфонов, например та же сонька или самсунг... Почему не выбрать что нибудь из этих фирм?
А почему бы и не айфон? Если к нему привык?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
почему именно айфон? сейчас все помешались на них! В данный момент много хороших смартфонов, например та же сонька или самсунг... Почему не выбрать что нибудь из этих фирм?
Nina8, Это как извечный вопрос, что лучше дизель или бензин... Я вот могу обосновать почему я выбрал iPhones, а вы можете обосновать прелесть телефонов Sony или Samsung?
У Соньки отвратильная статистика по гарантийному ремонту + много необоснованных отказов в нём. Самсунг если брать флагманы имеет аналогичную iPhone стоимость.
Да и в целом на сегодня покупая смарт вы покупаете экосистему (iOS / Android / Windows) в которой будете находится и работать, на сегодня модель телефона не так важна.
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Просто погоня за айфонами напоминает мне массовый психоз
А я думаю, что у вас предвзятое отношение. Пыталась я справиться с самсунгом-испсиховалась вся-не поняла и отдала это счастье мужу.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Действительно, навязанная истерия по поводу владения айфоном, и "показательности успешности" в СМИ и Соцсетях напрягает, но надо отдать дОлжное, что все же iOs гораздо удобнее для пользователя, в том числе в отсутствии вредоносного ПО
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
А я думаю, что у вас предвзятое отношение. Пыталась я справиться с самсунгом-испсиховалась вся-не поняла и отдала это счастье мужу.
Не знаю, Самсунги у меня были, но не смарты. Поэтому ничего про Самсунговские смартфоны сказать не могу. А Сонька у меня уже вторая и я очень довольна!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Просто погоня за айфонами напоминает мне массовый психоз
Я бы не назвала это психозом, просто он реально удобнее,он надежнее, абсолютный Бэк-ап данных. Разбил , потерял - купил новый и восстановил все то , что было в потерянном телефоне начиная от установленных приложений, заканчивая телефонной книгой нажатием пару кнопок.
У меня был раньше HTC и до сих пор планшет Samsung , говорила что никогда от него не откажусь . Муж настоял на айфоне . Ни разу не по пожалела о выборе и хочу присоединиться к Вишневая психую до сих пор, используя планшет Samsung :biggrin:
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Просто погоня за айфонами напоминает мне массовый психоз
Ну тут стоит отдать дань уважения маркетологам Apple, они смогли внятно объяснить почему их продукция лучше остальной, а их инженеры смогли это реализовать. А так же нужно разделять когда человек покупает устройство потому что оно модно или все с ним ходят, а когда он делает осознанно свой выбор.
 
Последнее редактирование:

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Мы тоже в секте яблока. Другие бренды не используем(телефоны, компьютеры). Мне удобно, что все файлы без проблем перекидываются между всеми домашними гаджетами, что я везде вижу одни и те же иконки, программы. Айпад, правда, отдали ребенку. Поигрались им немного и лежал пылился.
Нравится, что программы на яблоко простые, интуитивно понятные и недорогие. Еще они просто няшные. Джобс не зря занимался в юности каллиграфией и сделал не просто продукт, а продукт, который приятен глазу, приятно держать в руках, задал стандарт, к которому теперь все стремятся и стараются соответствовать.
 
Последнее редактирование:

Bes666

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3
Адрес
Москва
почему именно айфон? сейчас все помешались на них! В данный момент много хороших смартфонов, например та же сонька или самсунг... Почему не выбрать что нибудь из этих фирм?
полностью согласен, по моему покупка айфона бессмысленная трата рубликов.. лучше что нибудь такое http://www.becompact.ru/smartphone/htc/HTC-One-E8-dual-sim-Dark-Gray
чем эти айфоны!!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
полностью согласен, по моему покупка айфона бессмысленная трата рубликов.. лучше что нибудь такое http://www.becompact.ru/smartphone/htc/HTC-One-E8-dual-sim-Dark-Gray
чем эти айфоны!!
Трата рубликов на айфоны абсолютно осмысленна и обоснована владельцами. А Вы можете обосновать свой выбор , кроме "дешево", "лучше" ?!
 
Сверху Снизу