Кто где покупает ёлочные игрушки?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
всем привет! Посоветуйте, кто как выходит из ситуации с ценами на ёлочные игрушки во время кризиса? Ценники огромные (для меня платить 500-1000-5000 за одну игрушку дорого, а я советский целовек и привык к стеклянным зайчикам, домикам и тд., не люблю все эти шары пластмассовые)
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
всем привет! Посоветуйте, кто как выходит из ситуации с ценами на ёлочные игрушки во время кризиса? Ценники огромные (для меня платить 500-1000-5000 за одну игрушку дорого, а я советский целовек и привык к стеклянным зайчикам, домикам и тд., не люблю все эти шары пластмассовые)
В ашане большой выбор. и цены вполне доступные.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
А после Нового Года так вообще можно купить за копейки (100-200 рублей) отличные сказочные стеклянные игрушки в Детском мире. Мы так и сделали в том году. Можете для интереса запомнить сколько они до НГ стоили и сравнить с ценами в начале января.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
И в ашане на всё скидки, так приятно) правда с каждым днём хорошего всё меньше. А после нового года так вообще за копейки могут сбывать.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Zazka, В Ашане ещё что-то осталось? А нет фоток своих покупок?

Ratko, об этом не слышал даже! Привык, что там ценник заоблачный и как то мимо проходил...надо попробовать. Хоть на следующий год запастись.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
всем привет! Посоветуйте, кто как выходит из ситуации с ценами на ёлочные игрушки во время кризиса? Ценники огромные (для меня платить 500-1000-5000 за одну игрушку дорого, а я советский целовек и привык к стеклянным зайчикам, домикам и тд., не люблю все эти шары пластмассовые)
Я покупала в ОБИ - там много красивых фигурок зверей, домиков и тп. Пр-во Украина. Все очень красивое!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Швондер

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
34
Адрес
Москва
Я покупала в ОБИ - там много красивых фигурок зверей, домиков и тп. Пр-во Украина. Все очень красивое!
Был в Оби! Либо все размели(неделя до НГ) либо не было. ОБИ Белая Дача
 

Оптимус

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
24
Адрес
коммунарка
Большой выбор игрушек в "Твой дом" (ближайший возле крокуса или в "Вегасе" Каширское шоссе)! Всегда большой выбор! 31 декабря уже были скидки, довольно приличные, а 6-го января заходили (но они уже игрушки с полок убирали) скидосы еще больше были! мы тоже любим стеклянные, третий год потихоньку подкупаем и собираем коллекцию (ребенку очень нравится)!!
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Заезжали в Твой дом возле Вегаса за елкой 1-го числа. Бегло посмотрели игрушки, показалось, что одна пластмасса. Может не везде прошлись. Выбор искусственных елок - огромный. От полутора до 80 тысяч.
Смотрю по интернету игрушки в ДМ http://www.detmir.ru/product/index/id/1442581/ - не стеклянная но красочная фигурка 200 руб.
еще одна: http://www.detmir.ru/product/index/id/1442611/
 
  • Like
Реакции: Lexx

Оптимус

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
24
Адрес
коммунарка
Заезжали в Твой дом возле Вегаса за елкой 1-го числа. Бегло посмотрели игрушки, показалось, что одна пластмасса. Может не везде прошлись. Выбор искусственных елок - огромный. От полутора до 80 тысяч.
Смотрю по интернету игрушки в ДМ http://www.detmir.ru/product/index/id/1442581/ - не стеклянная но красочная фигурка 200 руб.
еще одна: http://www.detmir.ru/product/index/id/1442611/
Наверное не везде прошли, стеклянных игрушек там очень много!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я каждый год со своими детками делаю игрушки для елки из подручного материала. Получается не дорого. Детям очень интересно и полезно заниматься таким трудом.
Я тоже сама делаю игрушки и еще конфетки на елку тоже вешаю - сладкие игрушки нравятся детям!
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Возможно не совсем в тему, но вспомнилось. У нас есть хороший друг семьи, который коллекционирует елочные игрушки советские. Он живет в Москве. Не знаю почему, но у него сложился «канал» приобретения этих игрушек в Питере, а так как я туда часто мотаюсь, то он много раз просил меня их привезти. И вот однажды он дал мне 30 (!) тыс рублей (это было лет 12 назад) и попросил передать продавцу за игрушку «сыщик Моркоу». Коллекционер из СпБ передавал мне эту игрушку со словами «наконец награда нашла своего героя». Так что может быть не лишним поискать у себя в заначке советские игрушки. Их, как оказалось, неплохо раскупают!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я в том году увидела в торговом центре на Цветном бульваре советского деда мороза из пенопласта. пошарпанный, обкусанный... 30 тыс. Стилизация под пакеты с молоком (советский треугольник) по тем же ценам. Видимо люди очень ностальгируют, покупают это все
 

Mock

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Адрес
Россия
Я в том году увидела в торговом центре на Цветном бульваре советского деда мороза из пенопласта. пошарпанный, обкусанный... 30 тыс. Стилизация под пакеты с молоком (советский треугольник) по тем же ценам. Видимо люди очень ностальгируют, покупают это все
это наверно уже как антиквариат, соответственно и цены такие :-))
 

Hello

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
8
Адрес
Коммунарка
Китайцы делают и не такое, просто продают это у нас втридорога.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Мы на завод ёлочных игрушек мотались, целый багажник от жадности привезли :smile: Китайский ширпотреб не трогает за душу.
 

ritka

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Адрес
Шоссейная
всем привет! Посоветуйте, кто как выходит из ситуации с ценами на ёлочные игрушки во время кризиса? Ценники огромные (для меня платить 500-1000-5000 за одну игрушку дорого, а я советский целовек и привык к стеклянным зайчикам, домикам и тд., не люблю все эти шары пластмассовые)
Можно не покупать, можно самим вручную делать. Тоже кстати не люблю все пластиковое. Вот тут http://decorwind.ru/elochnye-igrushki-2018/ нашла много идей с фото как сделать все своими руками. Я сделала макаронные елочные украшения, красиво! 2018-12-14_18-35-42.png
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
ritka, простите, но.. нет. Некрасиво.
Заводские стеклянные шары с напылением, блестками и лентами внутри - вне конкуренции. Или конфеты, те же Ферреро золотистые, или Линдт разноцветные развесить, дети будут рады. А крашеные макарошки как-то не катят. :pardon:
 
Сверху Снизу