Ищу Лысенко Ирину

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Уважаемы соседи! Есть ли среди нас (или знакомых) некая Лысенко Ирина проживающая в Коммунарке? Пришло извещение на ее имя о посылке :mail: (нестандартная посылка на 4 кг :training1:),а адрес указан мой ул. Лазурная. У предыдущих владельцев квартиры другая фамилия, так что это не они.
IMG_6950-16-12-16-13-27.jpg
 
  • Like
Реакции: Zet

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Уважаемы соседи! Есть ли среди нас (или знакомых) некая Лысенко Ирина проживающая в Коммунарке? Пришло извещение на ее имя о посылке :mail: (нестандартная посылка на 4 кг :training1:),а адрес указан мой ул. Лазурная. У предыдущих владельцев квартиры другая фамилия, так что это не они.
Посмотреть вложение 23946
В соответствии с почтовой инструкцией должно прийти еще одно извещение. Потом посылку отправят обратно. Отправителю. Так что не пропадет! Но найти человека надо! Вдруг там чего? А он ждет!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Согласно почтовой инструкции они и второй раз по этому адресу пришлют. У меня так было, прислали вообще не пойми куда в отделение (написали улицу другую, хотя на посылке чётко написано было), хорошо у меня трек был, ездила, перехватывала, Вожатый.
 
  • Like
Реакции: Zet

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Согласно почтовой инструкции они и второй раз по этому адресу пришлют. У меня так было, прислали вообще не пойми куда в отделение (написали улицу другую, хотя на посылке чётко написано было), хорошо у меня трек был, ездила, перехватывала, Вожатый.
Конечно по этому же! По тому, который в квитанции отправитель указал.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Конечно по этому же! По тому, который в квитанции отправитель указал.
Второе извещение они берут такое же, какое забито у них в базе на эту посылку, а забили неверный.
Я говорю, что на мою посылку было также, т.е. вместо улицы Ярославской, которую указал отправитель(!) (моя улица), почта написала Костромскую! И второе бы извещение пришло бы на Костромскую, если б я не перехватила его!
 
  • Like
Реакции: Zet

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Лина20, Вы так и не поняли, что прежде чем разместить свой пост, посмотрите сначала соответствует ли для этого тема?
Если будете также во всех темах писать не по теме, придется отдохнуть от форума еще дольше!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лина20, Вы так и не поняли, что прежде чем разместить свой пост, посмотрите сначала соответствует ли для этого тема?
Если будете также во всех темах писать не по теме, придется отдохнуть от форума еще дольше!
Все понятно,даже более...
 
Сверху Снизу