Раздвижная перегородка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Служивый

Активный пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
160
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста качественные но не дорогие перегородки. Необходимо разграничить помещение шириной 3 м. Искал различные варианты. Советуют разнообразные перегородки различных производителей, кто из дерева (шпон), кто из аллюминия. Цена космос- 170-200т. Я ближе к дереву, но как мне сказали из за разницы во влажности в помещении и их высоты 2м 80 см. их поведёт. Кто что посоветует? Пример во вложении. Хочется крепкую конструкцию с доводчиками.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Там нет ремонта, там раздвижные перегородки, посмотрите
Уточнила ссылку
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста качественные но не дорогие перегородки. Необходимо разграничить помещение шириной 3 м. Искал различные варианты. Советуют разнообразные перегородки различных производителей, кто из дерева (шпон), кто из аллюминия. Цена космос- 170-200т. Я ближе к дереву, но как мне сказали из за разницы во влажности в помещении и их высоты 2м 80 см. их поведёт. Кто что посоветует? Пример во вложении. Хочется крепкую конструкцию с доводчиками.
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста качественные но не дорогие перегородки. Необходимо разграничить помещение шириной 3 м. Искал различные варианты. Советуют разнообразные перегородки различных производителей, кто из дерева (шпон), кто из аллюминия. Цена космос- 170-200т. Я ближе к дереву, но как мне сказали из за разницы во влажности в помещении и их высоты 2м 80 см. их поведёт. Кто что посоветует? Пример во вложении. Хочется крепкую конструкцию с доводчиками.
Мы в свое время делали такие перегородки в Simplex. Было недорого, перегородки отличные, работают до сих пор. Крепили вверху к направляющей на потолке.
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Здравствуйте! Если ещё актуальна перегородка, посмотрите statusdoor.ru перегородку видела в живую в славянском мире, очень приличная по качеству, правда эко шпон, по стоимости не интересовалась, пока нет надобности.
 

Леля

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк, дом4
Хочу порекомендовать своего дизайнера. Брала у него пазовые консультации. Живёт в якоммунарка, цена адекватная. Зовут Александр. Тел.: 8-960-156-30-98. Не реклама. Просто как благодарность. Стаж работы 7 лет.
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
150 деревянных. Раздвижные без нижних направляющих.
Добрый день! Пришла и мне пора заказывать раздвижные в три метра. Как вам сделали? Как они смотрятся? Можете показать в закрытом виде и открытом, хоть пару фотографий если можно. Спасибо
 
Сверху Снизу