Оформление углов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Olgasat

Пользователь
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
20
Адрес
Зелёная линия - 2
дано: декоративная штукатурка на стенах и криворукость, что привело к некрасивым внешним углам. Переделывать не хочется, хочется облагородить. Подскажите, кто знает, хороший декоративныхй кирпич или камень (чтобы толщина минимальная) или, может, в природе существуют альтернативы? Деревяшки, может, или какие-нибудь кованые штуки на внешний угол...
Кирпичи смотрела много где, но они как из пемзы сделаны, жуть какая-то. Смотрела ecobrick в интернетах, но неясно..
Прошу совета !
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Olgasat, на мельнице есть большой выбор декоративных уголков. Разного цвета. С рисунком и гладкие, широкие и узкие.
Я так углы оформила некоторые.
попробую фото сейчас сделать.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
вообщем я брала самый узкий. У меня стыки разных обоев так сделаны.
 

Olgasat

Пользователь
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
20
Адрес
Зелёная линия - 2
вообщем я брала самый узкий. У меня стыки разных обоев так сделаны.
Класс, спасибо огромное. У Вас очень органично вышло, супер! А они только пластиковые ? У меня просто штукатурка которая "мозаичная" или "мраморная" (типа песочек просто) , как-то кажется пластиковое будет не очень смотреться на ней. Но в любом случае гран мерси, гляну и их!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Класс, спасибо огромное. У Вас очень органично вышло, супер! А они только пластиковые ? У меня просто штукатурка которая "мозаичная" или "мраморная" (типа песочек просто) , как-то кажется пластиковое будет не очень смотреться на ней. Но в любом случае гран мерси, гляну и их!
Устройте из металлоконструкций короб,обшейте его гипсокартоном и нанесите вашу декоративку,соблюдая всю технологию. Или наклеить мелкую мозаику из плитки в тон декоративки.Сочитая разные отделочные материалы,получается красивый интерьер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу