Официальная информация от застройщика А101 / БИН ЖК Скандинавия

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Где? Вдоль дороги до Буннинского только знаю. Но мне совсем не хочется дышать там пылью. Сейчас молодёжь предпочитает активный отдых, скейт парк не помешал бы. И кофейня рядом.
Скоро каскад прудов отделают - там дорожек много. А покататься да еще со скейтом - и где же Вы жили до Коммунарки? Там что - все это было в достатке?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Скоро каскад прудов отделают - там дорожек много. А покататься да еще со скейтом - и где же Вы жили до Коммунарки? Там что - все это было в достатке?
Каскад... году в 21 будет. Парки для активного отдыха сейчас не роскошь, они есть практически везде
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Каскад... году в 21 будет. Парки для активного отдыха сейчас не роскошь, они есть практически везде
Пруды сделают раньше. А в парк для активного отдыха надо ехать! "Везде" - это громко сказано!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Это в честь той, которая про мумми-тролей сочинила? Креативненько! А своих достойных людей уже не осталось?
Ну почему же, партизан Карасев, если это вам о чем нибудь говорит. Лично мне, ни о чем. А Туве Янссон на слуху с детских лет. И ЖК Скандинавии больше подойдут именно скандинавские названия.
Меня больше бесит название улица Кадырова. С какого такого перепугу?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Жк Скандинавия же, все гармонично. Мне нравятся названия. Но хотелось бы, что бы вспомнили о Толстом, Достоевском, Стравинском, Чайковском, Ковалевской, Рахманинове, Лобачевском, Филатове, Вишневском... но пока Монаховой, Сосенский Стан, Ясная, Лазурная.... и теперь вот Ковалёв.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Жк Скандинавия же, все гармонично. Мне нравятся названия. Но хотелось бы, что бы вспомнили о Толстом, Достоевском, Стравинском, Чайковском, Ковалевской, Рахманинове, Лобачевском, Филатове, Вишневском... но пока Монаховой, Сосенский Стан, Ясная, Лазурная.... и теперь вот Ковалёв.
Вот-вот-вот!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ну почему же, партизан Карасев, если это вам о чем нибудь говорит. Лично мне, ни о чем. А Туве Янссон на слуху с детских лет. И ЖК Скандинавии больше подойдут именно скандинавские названия.
Меня больше бесит название улица Кадырова. С какого такого перепугу?
Насчет Карасева - не знаю, не служил с ним. А вот ПАРТИЗАН... Уважаю!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я выше фамилию Карасёв неправильно написала, извиняюсь((( случайно вышло
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
А был бы парк с велосипедными дорожками, скейт парк, то все гуляли бы и занимались спортом
У нас рядом прекрасные парки, бутовский и битцевский. МолодёШ может сесть на велосипед и покататься по ним. Что я собственно и делаю частенько.
 
Сверху Снизу