Любовь мужчины и женщины

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Смешались лица, сломалась тишина, остались лишь осколки, склеить невозможно, а нужно ли? Зачем? В разбитом ищут лишь надежду, разбитая навеки , ведь это навсегда....
За маской равнодушья не найти мне силы, чтобы открыть глаза к потерянной любви, утрата вечного безмолвья, рабы великой тишины..., я в пробужденье вижу лица, и смех стоящий вопреки, и музыка, сносящий башню, построенной в порыве вечности любви....
Но голос твой, я слышу через годы, рассыпалась и разбежалась в сторону мечта, и снова ожидание навеки, и снова это вечное люблю....., а может и не стоит, всегда сидеть у берега любви..., затворник, может быть отшельник, так лучше б мне, закрыться в скорлупе своей, с годами панцирь, черепахи шелест, всегда идущий робко к тишине, хочу вернуться к морю, чаек крик, волны прибоя...
Вернуться, чтоб утонуть на дне морского, не слышать больше ничего, одна лишь пустота и новое мышленье...., и мысли стук, и значит снова, я продолжаю жить, страницы новой книги, с заметкой на углу "ЛЮБЛЮ"....
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, за что ты меня любишь?
...За тайные мучения страстей,
За горечь слёз, отраву поцелуя?
За месть врагов...
Между прочим, Лермонтов. Который Михал Юрич.
(АГА! Вот попробуй, возьми меня за рубль двадцать!)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
18 изобретательных мужей, которые делают семейную жизнь веселее

Никто не поспорит с тем, что брак — штука ответственная. Но как же хорошо, когда в семейной паре находится человек, который может лишний раз обернуть сложности и недопонимания в шутку.

AdMe.ru сделал искрометную подборку фото о находчивости мужчин, которую они проявляют в отношениях со своими вторыми половинками.
image.jpeg

И ещё 17 находок любящих мужчин:

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/18-izobretatelnyh-muzhej-kotorye-delayut-semejnuyu-zhizn-veselee-1185860/
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
18 изобретательных мужей, которые делают семейную жизнь веселее

Никто не поспорит с тем, что брак — штука ответственная. Но как же хорошо, когда в семейной паре находится человек, который может лишний раз обернуть сложности и недопонимания в шутку.

AdMe.ru сделал искрометную подборку фото о находчивости мужчин, которую они проявляют в отношениях со своими вторыми половинками.
Посмотреть вложение 15718

И ещё 17 находок любящих мужчин:

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/18-izobretatelnyh-muzhej-kotorye-delayut-semejnuyu-zhizn-veselee-1185860/
Согласен полностью! И даже без этой фиговины!
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Мужчина иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой
Кертис Виклунд, свадебный фотограф из Мичигана, проиллюстрировал все 365 счастливых дней, прожитых с любимой женой Джордин. Будь то просто совместное умывание по утрам или положительный тест на беременность, мужчина каждое событие изображает с теплотой и нежностью. Эти трогательные иллюстрации - отличное напоминание всем нам, что в повседневной жизни всегда есть место для романтики.

Массаж спины - лучшее успокаивающее средство


Больше рисунков по ссылке: http://pikabu.ru/story/muzhchina_illyustriruet_kazhdyiy_den_prozhityiy_s_lyubimoy_zhenoy_3992340
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
nastiya, и место хранения и для того, чтобы смотреть в окно, не подпрыгивая)))). Сейчас на этом подиуме у нас стоит диван. Утро...чашка кофе...сигаретка...шикарный вид....птицы, Петухи поют......супер!
можно мне тоже по утрам заходить на кофе с сигаретой? с меня пепельница чтоб не выбрасывать бычки через окно!!!

PS DIDOL, я нашла отличное место для Вашего сообщения)
Zazka.
 
Последнее редактирование модератором:

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
можно мне тоже по утрам заходить на кофе с сигаретой? с меня пепельница чтоб не выбрасывать бычки через окно!!!

PS DIDOL, я нашла отличное место для Вашего сообщения)
Zazka.
Я передумал!! У Катены дома змеи) :scratch_one-s_head:
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
DIDOL, хоть высунулся бы)))) для посмотреть и ручкой помахать))))))))
 
Сверху Снизу