Ура! Нас уже 2000!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Circus Jumbo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк, дом 11
Здорово! Поздравляю всех!
А что в этом такого радостного?
Главное это рост посещаемости, а не число зарегестрированых юзеров.
Я посмотрел их список. Уже по первой странице видно что больше половины не заходили сюда очень давно.
Предлагаю радоваться росту числа посетителей в сутки. У вас на главной странице есть такой счетчик ;)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А что в этом такого радостного?
Главное это рост посещаемости, а не число зарегестрированых юзеров.
Я посмотрел их список. Уже по первой странице видно что больше половины не заходили сюда очень давно.
Предлагаю радоваться росту числа посетителей в сутки. У вас на главной странице есть такой счетчик ;)
Circus Jumbo , вот лично Вы можете радоваться чему угодно! Это Ваше право.

А я рада тому, что нас 2000! Потому что знаю, как форум начинался.

Потому что знаю многих из этих 2000 человек.

Потому что многие из этих людей мои соседи по дому или по улице.

Потому что знаю, что люди сюда приходят не просто сделать бла-бла-бла!

Потому что, узнала при личном общении, что люди, даже которые бывают нечасто, но за событиями на форуме следят.

Знаю, что многие, которые вроде и "Новичок", вроде и бывает здесь нечасто, но уже благодаря форуму смогли оказать жителям А101 в частности, но думаю, что не только им, пользу в попытке решения общих вопросов, хотя бы таких как протест против строительства дома на пустыре вместо КДЦ.

Потому что я надеюсь, что благодаря форуму, мы сможем и в дальнейшем поднимать и решать какие-то важные для нас вопросы. :smile:


А Вы? Кто Вы? Случайному человеку вряд ли интересно сразу на форуме пойти и посмотреть счетчик посещений. Я туда вообще не заглядываю. Мне это неважно. Мне важно, что здесь есть приятные мне люди, с которыми я могу решить какие-то вопросы или просто при встрече на улице поприветствовать их.

А вот Вы свое знакомство с форумом начали со счетчика и свое общение с форумчанами с язвительного поста. Фи!
 

Circus Jumbo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк, дом 11
Circus Jumbo , вот лично Вы можете радоваться чему угодно! Это Ваше право.

А я рада тому, что нас 2000! Потому что знаю, как форум начинался.

Потому что знаю многих из этих 2000 человек.

Потому что многие из этих людей мои соседи по дому или по улице.

Потому что знаю, что люди сюда приходят не просто сделать бла-бла-бла!

Потому что, узнала при личном общении, что люди, даже которые бывают нечасто, но за событиями на форуме следят.

Знаю, что многие, которые вроде и "Новичок", вроде и бывает здесь нечасто, но уже благодаря форуму смогли оказать жителям А101 в частности, но думаю, что не только им, пользу в попытке решения общих вопросов, хотя бы таких как протест против строительства дома на пустыре вместо КДЦ.

Потому что я надеюсь, что благодаря форуму, мы сможем и в дальнейшем поднимать и решать какие-то важные для нас вопросы. :smile:


А Вы? Кто Вы? Случайному человеку вряд ли интересно сразу на форуме пойти и посмотреть счетчик посещений. Я туда вообще не заглядываю. Мне это неважно. Мне важно, что здесь есть приятные мне люди, с которыми я могу решить какие-то вопросы или просто при встрече на улице поприветствовать их.

А вот Вы свое знакомство с форумом начали со счетчика и свое общение с форумчанами с язвительного поста. Фи!
И зачем вот так сразу в штыки?
Я имею отношение к раскрутке сайтов и поэтому меня несколько удивила такая радость. Потому что человеку который в теме, известно что такое показатели роста сайта.
То есть конечно вы можете умилятся и придумать хоть 100 причин в оправдание своего энтузиазма.
Но останется все равно вопрос: а зачем люди зарегестрировались если как вы говорите они и так следят за событиями?
Я ответ знаю: зашли посмотреть картинку которые у вас закрыты гостям и ушли навсегда. И поверьте мне, обижатся не надо. Правда же )) Ничего кроме.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
И зачем вот так сразу в штыки?
Я имею отношение к раскрутке сайтов и поэтому меня несколько удивила такая радость. Потому что человеку который в теме, известно что такое показатели роста сайта.
То есть конечно вы можете умилятся и придумать хоть 100 причин в оправдание своего энтузиазма.
Но останется все равно вопрос: а зачем люди зарегестрировались если как вы говорите они и так следят за событиями?
Я ответ знаю: зашли посмотреть картинку которые у вас закрыты гостям и ушли навсегда. И поверьте мне, обижатся не надо. Правда же )) Ничего кроме.
Вы, очень удивитесь, но я тоже имею отношение к раскрутке сайтов. И то, что Вы здесь написали, поверьте, для меня не пустой звук.

Только зачем вы нам сейчас об этом здесь рассказываете? Чтобы мы узнали, что Вы имеете к этому отношение?

А "в штыки" потому, что очень надоело, что все время кто-то пытается ехидничать на этих страницах. Надоело бесконечно сталкиваться со всеми этими людьми. Одного забанят, тут же на его месте другой вырастает. Поверьте, уже появилась усталость по этому поводу.

Если Вы из добрых побуждений, то вам и обижаться не на что. Просто примите нашу радость к сведению. А свой "профессиональный взгляд" оставьте Вашей работе. А здесь просто наслаждайтесь общением с соседями.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А что в этом такого радостного?
Главное это рост посещаемости, а не число зарегестрированых юзеров.
Я посмотрел их список. Уже по первой странице видно что больше половины не заходили сюда очень давно.
Предлагаю радоваться росту числа посетителей в сутки. У вас на главной странице есть такой счетчик ;)
Зато вторая половина соседям все расскажет!
 

Circus Jumbo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк, дом 11
Вы, очень удивитесь, но я тоже имею отношение к раскрутке сайтов. И то, что Вы здесь написали, поверьте, для меня не пустой звук.
Я не удивлюсь потому что думаю нет. Не имеете ни какого отношения ))
Давайте задам проф. вопрос на который не нагуглишь ответ.
Каков средний месячный % новых посетителей у сайтов новостроечной тематеки?

Уточню: в московском регионе.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Всех поздравляю с этой замечательным событием!
Ура!!!
:aleksey_01:

 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Circus Jumbo, ни с того начинаете общение.
Вы стали юбилейным зарегистрированным пользователем, случайно или намеренно, но вместо того чтоб разделить это радостное событие, начинаете копаться в счетчиках посещаемости и т.п.
Зачем, для чего?
Если Вы посмотрите, то и форум наш существует 1.5 года.
Лучше осваивайтесь, общайтесь, здесь большинство народу, как выше написала Людмила, общается вне форума, лично, а тем более если у Вас правильно указан адрес в профиле, то и найдете своих соседей.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Circus Jumbo, почему-то вспомнился анекдот)))

Поэтому зайдем в лоб - у Вас 3 разных апишника, причем в 16.03 вы пишите из Москвы, а в 17.28 уже из германии. Так быстро можно переместится только через прокси или телепорт, если у Вас 2ое, то я завидую))). На следующем аккаунте советую заходить с мобильного, так будет попроще и вас труднее вычислить!
Последующую лирику лень разгребать, смысл наверное мне понятен. Но если вдруг я ошибаюсь, то с удовольствие прочту лекцию по значимости статистики)))
 

Circus Jumbo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк, дом 11
Ну прямо даже не знаю что и сказать. Только развести руками остаеться.
Если уж сам админ пришел чтобы включится в охоту на ведьм, то это уже какой то диагноз. Не понимаю какое отношение имеют мои айпишники к теме дискусии. Ну вот зашел я сейчас ip из коммунарки. И что? Вам полегчало?
Убейте не пойму зачем простой вопрос превращать в наезды. Перечитайте мои сообщения и попробуйте с остуженой головой подойти к теме. Я бы на вашем месте прислушивался что говорят со стороны. Я хотел помочь раскрыть так скажем глаза вам. Ну нет так нет. Адьёс амигос
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Как много желающих открыть нам глаза, закрыть нам глаза, поставить диагноз и приказать "долго жить"...
О-о-осень, осень...
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу