Продам 1-к квартиру ЖК Варшавское шоссе 141

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Лучшая планировка из квартир такого плана в ЖК комфорт-класса Варшавское шоссе 141. Корпус 1, вид из окна на тихий двор с ландшафтным дизайном без машин. Квартира продается с отделкой+кондиционер. Заезжай и живи. Кондиционер возможно запускать с телефона удаленно. Установлен видео-домофон. Сдача 4 квартал 2016 года, уступка. Ссылка на проект https://www.pik.ru/141/features/ Жк комфорт-класса, со своей большой отдельной территорией с ландшафтным дизайном и бесплатным Wi-Fi на всей территории.

s=34,7 кв.м
стоимость 6 800 000
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Андрей1383, это в тех панельных гнездах как и на Монаховой? Только из-за местоположения взял бы, но муравейник похлеще Клммунарки
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Андрей1383, это в тех панельных гнездах как и на Монаховой? Только из-за местоположения взял бы, но муравейник похлеще Клммунарки
нет, местоположение в разы лучше, около м. Академика Янгеля. И в разы лучше по концепции. Окна на свой огромный двор с ландшафтным дизайном. С другой стороны дома-детские площадки. Для хороших людей при реальной покупке-скидка
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Квартира продается с отделкой+кондиционер.
ПИК конечно умно подошел. Сегодня проезжала мимо Буннинских лугов, там уже кондиционеры ставят на фасад и закрывают их цветными чехлами. Так здорово смотрится.
Крост в этом плане пожмотился в своих Эальго. А народ мучается.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сам ПИК кстати такую площадь по 5,9 мил продает... Так что незачет
Если уонечно у ТС квартира-студия 34.5 м2
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Сам ПИК кстати такую площадь по 5,9 мил продает... Так что незачет
Если уонечно у ТС квартира-студия 34.5 м2
Во-первых, такую площадь Пик уже не продает, такие квартиры были распроданы год назад, так как самая ходовая. Во-вторых, все что Вы смотрите, это неликвидные остатки с окнами на варшавку или на техническую территорию. Незачет, что не знаете)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Андрей1383, да зашла по вашей ссылке, там полно квартир. корпусов около 8. Сплошные однушки.
Нашла полноценную однушку 34.5 м2 за 6.1 во 2 корпусе
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
ПИК конечно умно подошел. Сегодня проезжала мимо Буннинских лугов, там уже кондиционеры ставят на фасад и закрывают их цветными чехлами. Так здорово смотрится.
Крост в этом плане пожмотился в своих Эальго. А народ мучается.
ЭТО НЕ БУНИНСКИЕ ЛУГА). Бунинские луга на мой взгляд-ж..па. До транспорта далеко. Недавно были на стройке на Варшавке, кондиционеры- это только малая часть плюшек, Вы бы видели их соственную территорию. Она просто потрясная. Плюс к тому внутренняя организация в доме, домофоны, отделка, лифты. очень там все круто.
 
Последнее редактирование:

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Андрей1383, да зашла по вашей ссылке, там полно квартир. корпусов около 8. Сплошные однушки.
Нашла полноценную однушку 34.5 м2 за 6.1 во 2 корпусе
Юлия, Вы не правы. Однушка однушке рознь,в тч по планировке. Это раз. Два, Попробуйте пожить около варшавки с окнами на нее, это два. И СОВСЕМ другое дело, с окнами на облагороженную территорию. Да, однушек там навалом, только не из чего выбрать. Сами там купили еще 2 квартиры, еле выбрали.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Андрей1383, да все понятно. Но ценник даже у ПИКа большой, не говоря уже у вас.
Я знаю, что это не луга, а на варшавке. Просто видела как кондей устанавливают в лугах.
Но муравейник адский, что на варшавке, что в лугах. Где машины ставить? Двора не хватит, чтобы там все жители вышли гулять.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Андрей1383, да все понятно. Но ценник даже у ПИКа большой, не говоря уже у вас.
Я знаю, что это не луга, а на варшавке. Просто видела как кондей устанавливают в лугах.
Но муравейник адский, что на варшавке, что в лугах. Где машины ставить? Двора не хватит, чтобы там все жители вышли гулять.
Рассказываю, на Варшавке концепция "двор без авто". Машины на внутренней территории ставить нельзя. Либо за территорией либо рядом будет для жителей построен паркинг, цены в разы дешевле чем у Авгура. Адский муравейник это на лугах. На варшавке- самый приличный проект у Пика из существующих, если рассматривать местоположение/транспортную доступность/ инфраструктуру/ строительство. И да, Варшавка это комфорт-класс.

Вместе с этим, если денег в обрез и ипотека плешь выедает и жить бы хоть где-то, то можно найти и дешевле. Это как сравнивать два авто разного класса) Можно и на запарожце гонять, тоже 4 колеса и едет.

Вы проезжали мимо Лугов, удивились кондиционерам. И Вы не были на Варшавке, внутри, проект уровнем выше. Как тогда можно оценивать проект, если не в курсе существенных плюшек, которые делают проект не таким дешевым..
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
1) ОБЩЕЕ количество однокомнатных квартир, выставленных на продажу в этом комплексе ( на дату - выходного дня).





2) Общее число квартир, площадью от 34 до 35 м2





3) Количество квартир с ценой менее 6 500 000 руб.





4) Количество квартир до 6 000 000 руб.






............
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Да? О Ужас...:whatever_01:

А теперь берем телефон и набираем, к примеру, 141к1. А потом спрашиваем есть ли однушки с видом во двор площадью 34,7 с раздельной кухней, а не еврооднушка. Узнаете реалии жизни.

Вам ли, Владимир, не знать, что квартиры сравниваются не только площадью, а многими другими факторами. А Ваши картинки, это как искать машину на авто.ру. Написано- фул комплектация, а звонишь, так барбан.

Особенно улыбнуло наличие 11 квартир в д.141, офисном помещении)))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Да я с вами ни о чем не спорю...
Мне до лампочки...
Это не для вас...

Желаю скорейшей продажи.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Владимир Буйлов, сказали как отрезали...
а вообще 200 тыщ за м2 это очень много для такого жилья.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Владимир Буйлов, спасибо, но я вообще не тороплюсь, так как в деньгах не нуждаюсь.

Juliana, как люди любят давать советы при продаже чужого имущества, я поражаюсь) Заметил не только при продаже квартир.
 
Сверху Снизу