Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, давайте не будем тратить время и силы на разбирательства между собой. Тем более, что объективно дом это проблема не только тех, у кого на него выходят окна, всем мало не покажется когда еще 1000 квартир добавиться, и не то, что машину поставить, выехать из квартала будет крайне проблематично, он будет круглосуточной сплошной пробкой, да чего уж там, ходить будет негде, человейник воплоти получиться.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ваши крики похожи даже не на советы, а на приказы! Раздавайте указания в своей семье, пожалуйста! А я сама решу, чем мне заниматься. Особенно в свете того, что мне этот дом никаким боком не мешает. Мои окна выходят совсем в другую сторону. А Вы занимались котельной, которая должна была быть рядом с Вашим домом. И вы ли одна там бегали по инстанциям это еще большой вопрос.

Пускаться с вами в споры совсем не хочу, не до Вас! Поэтому отстаньте, пожалуйста, со своим указаниями кому и что делать!
Мне тоже этот дом не мешает, но я не хочу жить в муравейнике! Надо прежде всего думать о районе в целом, а не о своем личном окне. А в таком тоне Вам лучше на своей кухне разговаривать, а не на форуме!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Мне тоже этот дом не мешает, но я не хочу жить в муравейнике! Надо прежде всего думать о районе в целом, а не о своем личном окне. А в таком тоне Вам лучше на своей кухне разговаривать, а не на форуме!
В каком тоне мне отвечать Вам я решу сама. А какой тон Вы ожидаете увидеть/услышать в ответ на свои указания? Я не ваша подчиненная, чтобы вы мне указывали, что делать.

Вам не кажется, что вы уже несколько зарвались? Не Вам и не мне указывать о чем мне думать!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
В каком тоне мне отвечать Вам я решу сама. А какой тон Вы ожидаете увидеть/услышать в ответ на свои указания? Я не ваша подчиненная, чтобы вы мне указывали, что делать.

Вам не кажется, что вы уже несколько зарвались? Не Вам и не мне указывать о чем мне думать!
Я и не указываю, а советую. Просто не считаю разумным ввязываться в судебные тяжбы по поводу проектов застройки района. Застройщик поддерживается Правительством Москвы и идти в суд - только время терять. Это просто глупо.
Если Вас вообще раздражает прямолинейный тон, то не читайте мои посты.
 

LiPa

Новичок
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
3
Адрес
Липовый парк 7
3 день отправляю сообщения всем своим контактам в почте, телефоне. Поднимаем на уши одноклассников, однокурсников, коллег. Но часто сталкиваюсь со скепсисом и советом разместить петицию на www.roi.ru
Может стоит попробовать продублировать там?

Хотя, конечно "Срок предварительного рассмотрения – не более 2 месяцев." нам не очень подходит.
https://www.roi.ru/page/how-it-works/
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
LiPa, нам все подходит!
Сейчас "наследИм" где только можно, что-то и сработает, возможно!
Единственное, что стоит добавить в петицию, так это предложение внести на законодательном уровне запрет на внесение изменений в утверждённый территориальный план застройки, если они отменяют или переносят на другую территорию строительство объектов инфраструктуры, что ухудшает комфорт проживания.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сверху Снизу