Где у нас выбор детской мебели хороший?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Может кто покупал недавно мебель в детскую? Поделитесь мнением. Хотелось бы комплектом - кроватку и комод для новорожденных.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Может кто покупал недавно мебель в детскую? Поделитесь мнением. Хотелось бы комплектом - кроватку и комод для новорожденных.
Производитель "Stokke",покупали в "Mothercare". Из более бюджетных вариантов посмотрите на сайте фабрики Гандылян.
 
Последнее редактирование:

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Мария_Star, мне кажется, что кроватку и комод нужно отдельно выбирать:
  1. Комод может быть ДСП/МДФ (чтобы подешевле), а кровать лучше брать из массива.
  2. Кровать лучше брать с продольным (чтобы голова не бол0талась влево-вправо) маятниковым (чтобы можно было укачивать не только на руках) механизмом на подшипниках (чтобы прослужила дольше), а таких очень мало.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Производитель "Stokke",покупали в "Mothercare". Из более бюджетных вариантов посмотрите на сайте фабрики Гандылян.
Да бюджетные не нужно наверно, у нас у первой дочки была бюджетная, три года не достояла, как обещали. А в мазекее есть мебель? или на сайте?
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Мария_Star, мне кажется, что кроватку и комод нужно отдельно выбирать:
  1. Комод может быть ДСП/МДФ (чтобы подешевле), а кровать лучше брать из массива.
  2. Кровать лучше брать с продольным (чтобы голова не бол0талась влево-вправо) маятниковым (чтобы можно было укачивать не только на руках) механизмом на подшипниках (чтобы прослужила дольше), а таких очень мало.
Я еще в детском 1 видела варианты кроваток гейтер до 7 лет. Но не помню, массив или бук там. Но немецкую мебель хвалят вроде. Она дороже, но растет с ребенком. Но расцветки яркие, а я хотела спокойные тона.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Да бюджетные не нужно наверно, у нас у первой дочки была бюджетная, три года не достояла, как обещали. А в мазекее есть мебель? или на сайте?
Stokke (кроватки тоже ростут вместе с ребёнком,только комплекты для расширения,матрасы и т.п.причендалы надо отдельно докупать) точно есть в MC на Волгоградском проспекте,и на сайте.Материал-массив бука.
 
Последнее редактирование:

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Я еще в детском 1 видела варианты кроваток гейтер до 7 лет
C функциональной точки зрения не вижу преимущества.

кроватки тоже ростут вместе с ребёнком,только комплекты для расширения,матрасы и т.п.причендалы надо отдельно докупать
Стоимость хорошего матраца сравнима со стоимостью кровати.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Stokke (кроватки тоже ростут вместе с ребёнком,только комплекты для расширения,матрасы и т.п.причендалы надо отдельно докупать) точно есть в MC на Волгоградском проспекте,и на сайте.Материал-массив бука.
Я так поняла, что только кроватки? комплектом у них нет комод+кроватка, шкаф+ кроватка?
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
C функциональной точки зрения не вижу преимущества.
Гейтер мне нравятся тем, что до 7 лет, но я в детский 1 еще и на итальянскую детскую мебель еду посмотреть. Там есть комплекты красивые ( ну по картинкам красивые). Типа украшены мишками плюшевыми, стразами и пр.
А чем не функционально до 7 лет? Они же трансформируются?
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Гейтер мне нравятся тем, что до 7 лет
Мой в 2 с небольшим уже недолюбливает кровать для самых маленьких.

А чем не функционально до 7 лет?
Мне маятниковый механизм очень помогал укачивать, а тут его нет.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Мой в 2 с небольшим уже недолюбливает кровать для самых маленьких.

Мне маятниковый механизм очень помогал укачивать, а тут его нет.
ааа, в этом смысле...
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Я так поняла, что только кроватки? комплектом у них нет комод+кроватка, шкаф+ кроватка?
Одним комплектом - нет. Я брал отдельно комод "Dresser" на 5 ящиков (сняли с производства,но можно поискать), кроватку "Sleepi" и пеленальный столик "Care". Жена осталась довольна.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Мне маятниковый механизм очень помогал укачивать, а тут его нет.
Да вот знать бы, будет ли ребенок засыпать с укачиваниями или без, все бы проще было..
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
Papaloni кроватки и комоды из массива березы ( ящики внутри дсп) пользуюсь пятый год, все, как новое! И цена адекватная.
 

ЛесяЛ

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
11
Адрес
Нова Коммунарка
Для новорожденных я брала напрокат кроватку) Комод покупала сама, но с расчетом, чтобы можно было на нем пеленать, сейчас он стоит в нашей комнате. А в детскую купила мебель фабрики Ступени- Кидс, взяли кровать-чердак, комод и стол и стул. Еще не удержалась и заказала балдахин на кровать и в тон штору. Красивой и гармоничной получилась детская. Вся мебель из бука.
 

Евангелика

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
Очень много статей в интернете про двухъярусные кровати, безумное количество, и очень много страшилок. Начитавшись страшилок, мы решили отказаться от этой идеи, потому что на металлических кроватях дети выбивают зубы, на деревянных падают, застревают ноги и так далее. В голову приходило только ставить две кровати и отказаться от стола и ставить стол ребенку в нашей комнате, которая еще и гостиная, к слову. Объездили много магазинов, с разными совершенно ценами. Я не знаю, что происходит, но обращаюсь к торговцам мебели - вы хоть цены-то друг у другу сравнивайте, потому что творится бардак. Одни и те же кровати, а цена 5-6 тысяч разницы! В итоге по цепочке перепродажников мы добрались до собственно фабричного магазина, он небольшой, но выбор есть, хотели там подобрать две раздельные кровати, но нам посоветовали просто шикарные борты на двухъярусной кровати. Они идут не только сбоку- с краю, но и по всему периметру, как сверху, так и снизу. Внизу два ящика типа комода, очень удобно. Обмерили площадь нашу, сравнили с кроватью, подобрали цвет в цвет с тем, что уже есть в комнате. По цене мы взяли средний вариант, массив сосны (на дуб и бук у нас кошель не расчитан в данном случае), кровать вышла на 13 тысяч без матрасов, привоз состоялся через 4 дня, без дефектов, без царапин, все вовремя. Все деньги были заранее обговорены, никаких сюрпризов ввиде дополнительных оплат нас не ждало, а такое бывает! В общем, ставлю 5 из 5, магазин могу советовать, продают не только детскую мебель, но и взрослую. krovati.msk.ru/dvuhyarusnye.html - вот здесь можно посмотреть каталог, и что удобно, сразу посчитать самому, что почем.
 
Сверху Снизу