"Команда форума" и вступление в нее!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Что такое "Команда форума"?
Группа людей которые активно участвуют в развитии и улучшении форума.
Есть ли привелегии у "Команды форума"?
Дополнительных привилегий НЕТ, только общественная нагрузка и признание.
Как попасть в "Команду форума"?
Для этого надо делать полезное для форума, как онлайн, так и оффлайн!
Я уже много сделал(а) полезного, но меня не заметили, что делать?
Обратитесь к любому модератору, для выдвижения вашей кандидатуры. Общим решением модераторы принимают решение в течении 7 дней. Решение может быть как положительное, так и отрицательное. В случае отказа, повторное предложение Вашей кандидатуры возможно не ранее, чем через 2 месяца.
Почему сейчас в "Команде форума" столько человек?
На первом этапе в команду форума были приняты пользователи, которых знали модераторы форума лично или по переписке. Этот шаг был обоснован стремлением всех новых участников в развитие форума.
Могут ли меня исключить из "Команды форума"?
Могут, если вы: нарушили правила форума, получили бан, если в течении 6 месяцев не написали ни одного сообщения или не заходили на форум. Иные решения принимаются "Рабочей группой" форума в течении 7 дней.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Правильно! Команда форума это не привилегия и не награда. Это ответственность. И мне будет жаль тех, кто этого не понял.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
dydypsik, рано сдаётесь :smile:. Психологи советуют в конфликтной ситуации досчитывать до 10, прежде чем ответить оппоненту. Может Вам тоже стоит переждать пару часов\дней до такой просьбы?:scratch_one-s_head::smile:
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, рано сдаётесь :smile:. Психологи советуют в конфликтной ситуации досчитывать до 10, прежде чем ответить оппоненту. Может Вам тоже стоит переждать пару часов\дней до такой просьбы?:scratch_one-s_head::smile:
Иные решения принимаются "Рабочей группой" форума в течении 7 дней.
Наличие статуса "Команда форума"-
Дополнительных привилегий НЕТ, только общественная нагрузка и признание.
Мое решение не является выходом из "незримого" конфликта, а является собственной инициативой.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
dydypsik, рано сдаётесь :smile:. Психологи советуют в конфликтной ситуации досчитывать до 10, прежде чем ответить оппоненту. Может Вам тоже стоит переждать пару часов\дней до такой просьбы?:scratch_one-s_head::smile:
А мне кажется вот это как раз правильное мужское решение. Эта ленточка ничего не даёт, конечно, и с ней в лёгкую можно расстаться, в принципе, любому ... Но Команда форума - это всё-таки Команда форума и это налагает свои определённые какие-то моральные обязательства. Если человек этой ленточкой не дорожит, то почему бы и не откликнуться на эту его просьбу.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik!
???????????
Может перезагрузиться;)?!
А как же шашлык?! Так и не встретимся((((
Кхм, наличие статуса "Команда форума" и шашлыки в новой Коммунарке не являются взаимоисключающими понятиями. Наличие статуса "Команда форума"-
налагает свои определённые какие-то моральные обязательства.
В виду отсутствия желания брать такие обязательства на себя я хочу избавиться от этой "ленточки". Данный статус не исключает меня с форума и я, при желании, буду отписываться в профильных темах. Наличие этой "ленточки" под ником никак не характеризует человека ни с какой стороны и тем более не препятствует общению с ним.
Это мое окончательное решение.
dydypsik, аватар можешь вернуть, я прям узнать не могу!)))
Если состоится то, о чем я попросил выше, я первым делом это сделаю:yes:
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
dydypsik, я сейчас дочитаю и пойму что произошло, А то первые посылы к действиям не всегда правильные!
Кстати, это относится не только ко мне!)))
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, я сейчас дочитаю и пойму что произошло, А то первые посыла к действиям не всегда правильные!
Кстати, это относится не только ко мне!)))
Да что читать-то?)))
Модератор, Команда форума, да и участник форума это добровольные регалии(статусы), которые берет на себя пользователь.
Единственное что я хочу это выйти из команды форума, тем более правилами и сообщением в шапке это не запрещено) Это мое добровольное и обдуманное решение. У Вас от этого не убавится, а мне только лучше станет.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
dydypsik, а я вообще ничего не понял! Но в любом случае человека надо уважать за его решения. Главное, чтобы они были обоснованными. Хотя бы для себя самого.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, а я вообще ничего не понял! Но в любом случае человека надо уважать за его решения. Главное, чтобы они были обоснованными. Хотя бы для себя самого.
Я смог обосновать это администратору и он прислушался к моему мнению, видимо я все объяснил доходчиво. Давайте закроем тему.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
За доблесть и героизм, проявленный при занятии лучшего места для проведения шашлыков и достойной обороны его, "Рабочая группа" приняла решение о принятии в "Команду форума" Mary и rr20!
Поздравляем новых активных соседей, которые первые удостаиваются чести принятия в "Команду форума" по новым правилам!
 
Сверху Снизу