Футбол

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andrejj

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
2
Адрес
Ясная 1
По моему нормальная площадка для футбола только в липовом парке. Несколько раз мимо прогуливались с сыном , там стабильно несколько команд гоняют мяч, по какому принципу делятся не знаю.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Первоначально (на макете, который позволяли разглядывать в офисе продаж), за 3 и 4 корпусами была большая спортивная площадка, даже две. Теперь там строят большую школу:)))! Может быть со стадионом, но не факт, что туда будут пускать играть.
Почему-то ничего хорошего и не ждешь уже от микрорайона "Москва А-101" .
Обманутые ожидания одни пока.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
я готов играть. Только вот на счет парка не очень понятно как туда втиснуться, что за команды там собираются и как нам туда пробиться, гдето может нужно брать разрешения какие то официально ?! По-моему наблюдению это работяги зачастую под вечер гоняют там а в утренние часы видел детскую команду.
p.s. Так же могу играть и в волейбол (мало ли может кто тут тоже ищет народ)
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А девочек научите?))))
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Каждую субботу стараюсь успевать к 10 на Липовый парк, там ребята играют. Если будет желание можно организоваться на будний день там же. 5 на 5 там поле позволяет.
Если поляна будет занята можно в Бутово, я тут тоже по выходным играю и ближе к обеду 2 поля освобождаются стабильно
 

Aлекс

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка, ул.Лазурная
Привет. Кто хочет, давайте объеденимся играть в футбол. После 13-14 августа в любой день с 10 до 18. Мне 15 лет.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Нет, это я вас так представил на футболе. Вы же хотели в команду ? Команда состоит не только из игроков, но и из их болельщиков и поддерживающего персонала.
Не могу представить в каком видя я тогда Вам могу присниться)))
 
Сверху Снизу