Натяжные потолки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Kalendula

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Новая 14
Такой темы тут не нашла, потому вопрос! У кого есть натяжные потолки? Вы довольны, не надоело? Нравится вообще как сделали? Мне эта идея кажется привлекательной,но у меня никогда такого опыта не было, у знакомых как-то тоже, никто натяжные не делал.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Смотря что и с чем сравнивать.
Комаров на них бить не удобно!)))
Касаемо внешнего вида и т.п. - очень удобно, т.к. вы получаете практически идеально гладкую поверхность + за ними по верху можно пустить коммуникации.
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Мы делали, в кухне матовый, в комнатах глянец. Я долго вынашивала эту идею, как и что должно быть в каком помещении, у нас и стены были неровные, и потолки в швах.. Натяжные идеальные, и прибавляют эстетики внешнему виду в целом. Да и минусов практически нет у них, разве что несколько см потолка скрадывают) Если решились, то делайте, думаю, что не пожалеете. Бюджет можно заранее просчитать.
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Смотря что и с чем сравнивать.
Комаров на них бить не удобно!)))
Касаемо внешнего вида и т.п. - очень удобно, т.к. вы получаете практически идеально гладкую поверхность + за ними по верху можно пустить коммуникации.
Так комаров нигде бить не удобно))) Пылесосом из лучше всего с потоков доставать.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
меня очень смущает удобство убирания следов от, например, овощной (фруктовой) мухи на таких потолках на кухне. следы бывают заметные и надо потереть немного, а тут получается потолок будет "прыгать" при уборе, упора нет, качество уборки будет не очень, да и дырку на потолке легко сделать:biggrin:
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Комаров на них бить не удобно!)))
Хаха!!:Connie_threaten: В точку!! :clapping:

меня очень смущает удобство убирания следов от, например, овощной (фруктовой) мухи на таких потолках на кухне. следы бывают заметные и надо потереть немного, а тут получается потолок будет "прыгать" при уборе, упора нет, качество уборки будет не очень, да и дырку на потолке легко сделать:biggrin:
На самом деле - никаких проблем с оттиранием нет)) по крайней мере с пленочными.
Был опыт - открыл неудачно бутылку шампанского, фонтанировало красиво!! Сразу не убрали, а через пару дней все же залез на табурет, протер просто влажной тряпкой - ни следа!
Все лучше, чем побелку тереть)))
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Хаха!!:Connie_threaten: В точку!! :clapping:


На самом деле - никаких проблем с оттиранием нет)) по крайней мере с пленочными.
Был опыт - открыл неудачно бутылку шампанского, фонтанировало красиво!! Сразу не убрали, а через пару дней все же залез на табурет, протер просто влажной тряпкой - ни следа!
Все лучше, чем побелку тереть)))
Хорошо пробка дырку не сделала в потолке)))
 

Kalendula

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Новая 14
Смотря что и с чем сравнивать.
Комаров на них бить не удобно!)))
Касаемо внешнего вида и т.п. - очень удобно, т.к. вы получаете практически идеально гладкую поверхность + за ними по верху можно пустить коммуникации.
Ну вот меня больше все внешний вид беспокоит и как его мыть)))))
 

Kalendula

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Новая 14
Мы делали, в кухне матовый, в комнатах глянец. Я долго вынашивала эту идею, как и что должно быть в каком помещении, у нас и стены были неровные, и потолки в швах.. Натяжные идеальные, и прибавляют эстетики внешнему виду в целом. Да и минусов практически нет у них, разве что несколько см потолка скрадывают) Если решились, то делайте, думаю, что не пожалеете. Бюджет можно заранее просчитать.
Ну вот бюджет да, я примерно уже прикидывала сколько может стоить то, что я хочу. Вполне укладываемся в разумную сумму. А где вы делали? Там чисто материалы или монтаж тоже?
 

Kalendula

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Новая 14
меня очень смущает удобство убирания следов от, например, овощной (фруктовой) мухи на таких потолках на кухне. следы бывают заметные и надо потереть немного, а тут получается потолок будет "прыгать" при уборе, упора нет, качество уборки будет не очень, да и дырку на потолке легко сделать:biggrin:
Вот этот момент меня очень интересует.. как оно на деле, насколько реально его помыть :) Мух на потолке я правда не бью
 

Kalendula

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Новая 14
Хаха!!:Connie_threaten: В точку!! :clapping:


На самом деле - никаких проблем с оттиранием нет)) по крайней мере с пленочными.
Был опыт - открыл неудачно бутылку шампанского, фонтанировало красиво!! Сразу не убрали, а через пару дней все же залез на табурет, протер просто влажной тряпкой - ни следа!
Все лучше, чем побелку тереть)))
Ой, ну побелка это вообще не вариант.. у нас так вино игристое красное на потолке было.. не отмылось ничего, пришлось заново белить. бееее )))
 
  • Like
Реакции: Lexx

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Ой, ну побелка это вообще не вариант.. у нас так вино игристое красное на потолке было.. не отмылось ничего, пришлось заново белить. бееее )))
Смотрю, вино на потолке весьма актуально. Тоже пришлось белить потолок.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Ну вот меня больше все внешний вид беспокоит и как его мыть)))))
Мыть подвесной намного легче, чем побеленные) Вам расскажут как за новым потолком правильно ухаживать, главное не пропустите этот момент и не забудте спросить) .
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
16
Адрес
32
Ну вот бюджет да, я примерно уже прикидывала сколько может стоить то, что я хочу. Вполне укладываемся в разумную сумму. А где вы делали? Там чисто материалы или монтаж тоже?
Мы все разом заказывали в одном месте, мужу посоветовали потолокок, там и брали. Материалы есть разные, мы выбрали бельгийское полотно. Хорошо смотрится, я смотрю и радуюсь... Еще можно всякие дизайнерские штуки придумать, если фантазия есть или душа просит что-то особенное. В общем,я теперь только за натяжные потолки, это красиво и практично :)
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Мы все разом заказывали в одном месте, мужу посоветовали потолокок, там и брали. Материалы есть разные, мы выбрали бельгийское полотно. Хорошо смотрится, я смотрю и радуюсь... Еще можно всякие дизайнерские штуки придумать, если фантазия есть или душа просит что-то особенное. В общем,я теперь только за натяжные потолки, это красиво и практично :)
Для дизайнерских штучек или реализации полета души, в первую очередь нужны деньги. Если они есть, то можно, а порой и нужно, поизголяться.
 

Твой Потолок

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Адрес
Новая Коммунарка
Добрый день!
Хотелось бы добавить экспертного мнения)
1. Пвх потолки очень просто моются, по этому любителям погоняться за комарами и подавить мух на потолке можно будет легко смыть биологические следы=))
2. Так же есть и тканевые потолки, которые точно так же как и ПВХ не боятся влаги, их так же можно мыть, и они так же спасут вас и ваш ремонт - от ни дай Бог какого нибудь затопа. Только при этом они обладают крайне повышенной прочностью, что для того чтобы проткнуть потолок даже к примеру углом от мебели, то придется оочень постараться. Ну и к тому же они являются при этом при всем экологически чистым материалом=)
3. Писали выше про Бельгию - не хочу расстраивать, но к сожалению Бельгии в России с первого января 2016 года нет. Ну и когда была она была то не все ее честно ставили, а сейчас если слышите Бельгия от кого то - гоните сразу! Нет ее!=)

Ну и заходите к нам в раздел!=) будем стараться для Вас=) https://newkommunarka.ru/threads/6423/
 
Сверху Снизу