Няня для первокласника

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Всем добрый день!
1 сентября ребенок пойдет в 1 класс!!! Так как мы с женой работаем до 19.00 нам нужна няня которая бы забирала ребенка из школы, отводила бы его домой, кормила (не с ложечки - вполне самостоятельный молодой человек), водила бы его в секции, делала бы с ним домашнее задание. То есть нужна няня с обеда и до вечера.
 

Галант

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
6
Адрес
Лазурная 14
Всем добрый день!
1 сентября ребенок пойдет в 1 класс!!! Так как мы с женой работаем до 19.00 нам нужна няня которая бы забирала ребенка из школы, отводила бы его домой, кормила (не с ложечки - вполне самостоятельный молодой человек), водила бы его в секции, делала бы с ним домашнее задание. То есть нужна няня с обеда и до вечера.
Я готова вам помочь. Живу в Коммунарке. Как раз хотела поискать что-то подобное для себя. У меня высшее пед. обр., осенью иду на пенсию.Жду звонка: 8909 915 23 03 Галина Александровна
 
Последнее редактирование:

sanekmgsu

Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
1
Адрес
Москва
Добрый день. Предлагаю услуги няни. На полный рабочий день. Могу приготовить еду ребенку. Вывести погулять минимум 2 часа в день, зависит от погодных условий. Полный распорядок дня, как посоветуют мама с папой.
Могу забрать-отвести малыша в сад, посидеть с ребенком от часа по договорённости.
О себе: ответственная, добрая, порядочная, пенсионер, высшее образование, москвичка, русская.
Проживаю на ул. Липовый Парк
Татьяна 8-965-425-31-36
 
Сверху Снизу