Шлагбаум

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Уважаемые Собственники и квартиросъемщики в домах по ул. Бачуринская д.22, к.1,2,3!
Продолжается сбор подписей в пользу организации въезда-выезда транспортных средств к нашим трем домам, с установкой ограждающих устройств.
Некоторые преимущества установки:
1. Возможность свободно парковаться жителям ЖК МИЦ 4.
2. Значительное снижение риска порчи автомобилей из-за недостатка места для проезда и парковки (притирки, царапины)
3. Возможность свободного проезда, в случае необходимости, скорой помощи и пожарной техники (в настоящий момент из-за огромного количества машин поворот во двор на машине даже скорой помощи не представляется возможным)
4. Сохранение придомовой территории и её благоустройство (тротуары, газоны, деревья)
5. Свободного и безопасного движения пешеходов, детей по территории (жильцы соблюдают скоростной режим во дворе, соседи могут себе позволить и не соблюдать)
Вышеуказанные преимущества имеют значение не только для владельцев авто, но и для жильцов без автомобилей.
Для возможного получения разрешения от совета депутатов, нам необходимо собрать 51% подписей собственников. Если вы квартиросъемщик, объясните пожалуйста ситуацию собственнику и передайте координаты для связи, указанные ниже.
Кто "за", но еще не проголосовал, просим Вас позвонить по номеру 8-926-075-26-36, либо написать admin@b22.su для ускорения сбора наших голосов.
Спасибо!
PS
Ситуация с парковкой усугублена соседством ЖК без парковки, и будет еще ухудшаться в связи со строительством домов ЖК "Новая Звезда" через дорогу от нас, с девизом "Двор без машин". Ежемесячная сумма платежа в настоящий момент точно неизвестна, так как варианты ограждения обсуждаются (шлагбаум, ворота, охрана, пульты, пропуска, или все вместе взятое). Однако учитывая количество квартир в трех корпусах, ежемесячный платеж будет не так уж и велик.
Еще раз спасибо!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Ситуация с парковкой усугублена соседством ЖК без парковки

Да уж, дважды наблюдал там мордобой на Фитаревской из-за криво брошенных машин жильцов "ЖК без парковки".
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Спасибо!) А меня там забанили) видимо потому что я не из кроста)))
Меня тоже забанили:) Я просто скопировали текст, т к ситуация становиться все невыносимее.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Да уж, дважды наблюдал там мордобой на Фитаревской из-за криво брошенных машин жильцов "ЖК без парковки".
Надеюсь со временем как- то наладится. Вон говорят, что рядом с Эдальго у недостроя парковку строят. А нам надо бы добиться второго выезда, закрыть территорию и все ж изыскать места для увеличения парковочных мест, как это сделано во всех дворах Старой Москвы.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Может хоть теперь нам удастся поставить шлагбаум.

http://www.klerk.ru/law/news/423708/

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме теперь может проводиться заочно
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не по теме,но не знаю где спросить...
Дорогие соседи с Бачуринской 22,есть ли у кого-то возможность сфотографировать территорию бывшего цементного завода? Там трактор пыхтит,хочется понять что там происходит)))
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Забава, там вроде как строить КРОСТ должен очередные малоэтажные дома
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, там вроде как строить КРОСТ должен очередные малоэтажные дома
Именно. И очень интересно,это уже строительство или что там. За счёт той территории ещё планируется расширить Бачуринскую
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Посмотрите на дружественном сайте - там фото выложили... По моему просто ровняют площадку после заводика
 
Сверху Снизу