"Ритмы детства"... Досуг, хобби и приятная работа для детей...

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Осмелюсь создать тему, потому что не знаю куда разместить заметку. И молчать не могу. Дело в том, что 30 апреля в 14.00 в Концертном зале им. П.И.Чайковского будет проходить отчётный концерт замечательного детского хореографического ансамбля "Ритмы детства", в котором я занималась почти 10 лет. Это уникальный ансамбль, благодаря которому у меня было счастливое детство. Если вы неравнодушны к искусству, если у вас есть маленькие дети, сходите на концерт, не пожалеете. На YouTube есть много роликов с танцами. Просто в поисковике задайте "Ритмы детства".
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Людмила, спасибо! Да, это, действительно, что-то необыкновенное, светлое и чистое! Наши педагоги Татьяна Александровна Шалобасова и Владимир Ильич Миллер, как родители, принимали участие в жизни каждого ребёнка: учили хорошим манерам, подкармливали в поездках, подсказывали как себя вести и даже проверяли дневники и ходили в школу, если было нужно. Достаточно сказать, что все воспитанники коллектива стали достаточно успешными людьми, получили хорошее образование и никто не попал на "скользкую дорожку".))) А все это - благодаря нашим педагогам!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Очень радостно слышать/читать такое! Не все у нас еще измеряется деньгами. Во всяком случае, хочется в это верить. А когда встречаешь такие вот факты, верить в это легче.

Надеюсь, что это не последнее выступление и мы еще сможем его увидеть. А в этот раз, ну никак! Ремонт затянул в себя по макушку. :smile:
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Людмила, спасибо Вам большое за внимание и интерес! Да, не все измеряется деньгами. Педагоги зарабатывают очень скромно. Но отдают всех себя любимому делу. И ничего страшного, что в этот раз не можете сходить на концерт. Помимо отчетных, есть и другие концерты. Просто в отчетных программа более насыщенная. Я буду следить за афишей и рассказывать здесь о новостях ансамбля, по мере возможности, и если мне позволят руководители сайта.)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Будем ждать Ваших рассказов. Сейчас время позднее, никого у же почти на форуме нет. А завтра, наверняка, подтянутся заинтересовавшиеся. Ни одной мне это интересно - это точно! Даже предполагаю, кого это может также заинтересовать.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Людмила, с удовольствием расскажу все, что знаю и то, что узнаю. Вы меня заинтриговали.))) Вам - удачи с ремонтом! Это - дело сложное. Сил и терпения!)
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Осмелюсь создать тему, потому что не знаю куда разместить заметку. И молчать не могу. Дело в том, что 30 апреля в 14.00 в Концертном зале им. П.И.Чайковского будет проходить отчётный концерт замечательного детского хореографического ансамбля "Ритмы детства", в котором я занималась почти 10 лет. Это уникальный ансамбль, благодаря которому у меня было счастливое детство. Если вы неравнодушны к искусству, если у вас есть маленькие дети, сходите на концерт, не пожалеете. На YouTube есть много роликов с танцами. Просто в поисковике задайте "Ритмы детства".
Решила посмотреть в Ютуб ролики с танцами детского хореографического ансамбля "Ритмы детства" - хорошо детки танцуют. К моему просмотру присоединился маленький почти-что двухлетний ребёнок - она с таким интересом смотрела на танцующих детей и даже в конце каждого ролика начинала хлопать в ладошки, когда слышала, как реагирует зал на тот или иной танец. Маленькому ребёнку тоже понравилось, как танцуют детки.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Фотина, когда Ваша девочка подрастёт, сводите её на концерт - ей ещё больше понравится.) Меня мама в детстве сводила, я смотрела на танцующих детей с раскрытым ртом и думала, что никогда так не смогу. Смогла. Многие наши выпускники продолжили танцевальную карьеру в профессиональных хореографических ансамблях и балете. Да и есть что вспомнить теперь: концерты, поездки, приключения. В свое время почти весь Союз объехали. Очень организует и закаляет жизнь в коллективе, - и физически, и психологически.)
 
Сверху Снизу