Стиральные машины в нашем доме

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Juliana, у меня были "лыжи"(LG) за 22-24 (до подорожания), стирала, что никто даже не слышал как она эта делает! По объективным причинам пришлось с ней расстаться, а в 201Х году для служебки купил себет samsung, она так и стояла года 2-3 обвернутая в полиэтилене. Осенью переехал на слкжебку, теперь о каждой моей стирке знает этак 10-ок квартир. Вывод:в пекло самсунг, телевизоры они может и хорошие делают, но машинку я возьму себе lg, тоненькую и маленькую (на офф сайте у них есть) цена~40
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Осенью переехал на слкжебку, теперь о каждой моей стирке знает этак 10-ок квартир.
странно. у меня тихо стирает. стоит в ванной. кроме двери в ванной, у меня больше дверей нет. я слышу только как она набирает воду. и то тихо.
 

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Успел до подорожания взять Сименс (именно сделано в Джомани) доволен как слон :cool:, загрузка 9 кг и тихая
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Неплохая стиралка Дитрич, взял до подорожания, ооооочень тяжёлая, и не слышно шума, однако при высоких оборотах, а их можно регулировать, всё ж таки есть шум, правда нет вибрации, ввиду тяжеленой машинки.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Вывод:в пекло самсунг, телевизоры они может и хорошие делают, но машинку я возьму себе lg, тоненькую и маленькую (на офф сайте у них есть) цена~40
У LG интересная конструкция привода, поэтому тише.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Успел до подорожания взять Сименс (именно сделано в Джомани) доволен как слон :cool:, загрузка 9 кг и тихая
9 кг это которые 60 см? Они и выпускают их в Германии, а в Питере делают только узкие
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
А если не секрет почему продаете?
Вроде неплохой агригат, насколько я знаю.
Тут сложная система разъездов всех родственников, но если не углубляться, то теперь нигде не помещается, т.к. везде в квартирах стоят узкие, а на дачах уже стоят 1 канди, 1 LG и 1 занусси + стоимость перевозки... коллекционировать тоже уже не хочется.
 
  • Like
Реакции: Zet

Alexandr_Z

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Раз есть такая тема, про стиралки, возможно кто нибудь поделится как поставили машинку у себя.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Мы 6 месяцев как пользуемся стиральной машиной Electrolux EWS1266Cl с инвенторным двигателем (на работе специалисты по ремонтам посоветовали) и классом энергопотребления A+++, тихая и экономичная, узкая (есть еще уже), очень довольна.

Про стиральные порошки есть очень хорошая статья http://mamazanuda.ru/kakoj-stiralnyj-poroshok-luchshe-stiraet/ и её продолжение http://mamazanuda.ru/gel-dlya-stirky-detskogo-belya-otzyvy/
Благодаря ей нашла новый хороший порошок для стирки детского белья, какой не скажу, чтобы спрос не увеличивать)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу