Идеи оформления балконов и лоджий.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Для многих, по старинке, балкон и лоджия – это некий склад ненужных вещей, банок, кастрюль и шин,велосипедов,роликов,инструментов... Давайте делиться идеями как из лоджии сделать красивое и функциональное место. Панорамное остекление я считаю однозначным достоинством наших домиков и мне больно смотреть как окно забивают пластиком,но, разумеется,это личный выбор каждого.
Несколько вариантов:

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Очень симпатично! Все варианты хороши!!! Тоже против захламления балкона. С нашей свободной планировкой вполне можно выделить 1-2 квадрата для кладовой.
 

olmidasha

Активный пользователь
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
133
Адрес
Москва А 101

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Замечательная идея! Муж все мечтает о кресло-качалке на балконе. Прекрасная альтернатива, ему понравится))
А у нас все места для такого кресла не было. После переезда,надеюсь,и у нас получится такое завести)))
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Не сочтите за рекламу, мне очень нравятся ролики Алексея Земского. Много полезной информации для себя нашла.
Надеюсь пригодится соседям:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Минутка балконного юмора - 2

 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Соседи задумала к лету защитить лоджию от солнца. Первым вариантом идут жалюзи, но есть сомнения: 1ое лето в Москве скорое и в августе уже листья желтеют, 2ое лоджия сопряжена с кухней, боюсь совсем темно будет, 3е конструкция окон позволяет установить тканевые жалюзи, а они как правило собирают много пыли. Может есть другие варианты защиты лоджии от солнечного излучения на летнее время, как например, защитная пленка? Кто-нибудь использует? Что можете порекомендовать?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Соседи задумала к лету защитить лоджию от солнца. Первым вариантом идут жалюзи, но есть сомнения: 1ое лето в Москве скорое и в августе уже листья желтеют, 2ое лоджия сопряжена с кухней, боюсь совсем темно будет, 3е конструкция окон позволяет установить тканевые жалюзи, а они как правило собирают много пыли. Может есть другие варианты защиты лоджии от солнечного излучения на летнее время, как например, защитная пленка? Кто-нибудь использует? Что можете порекомендовать?
Сколько пользовалась пленкой,всегда она очень сильно приставала к стеклам,следы оставались. Вроде бы технологию соблюдали :scratch_one-s_head: и на мой взгляд,пленка слишком сильно затемняет помещение.
 
Сверху Снизу