Видео

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Здесь размещаем видео. Не юмор!!! Юмор в разделе "Юмор":wink:.



Очень нравится это трио. Не один раз пересматривала. Девочки-ангелочки. Все разные, при этом песня, на мой взгляд, исполнена очень хорошо.

 
Последнее редактирование модератором:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Парады мира: почему на Западе не чеканят шаг и маршируют с топорами
Опубликовано: 23 апр. 2015 г.

http://tvzvezda.ru/news/forces/
Мы решили сравнить армейские марши в разных странах мира и выяснить, где еще показывают боевую технику и современное вооружение, а где парады давно превратились в театрализованное шоу.

 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Парады мира: почему на Западе не чеканят шаг и маршируют с топорами
Опубликовано: 23 апр. 2015 г.

http://tvzvezda.ru/news/forces/
Мы решили сравнить армейские марши в разных странах мира и выяснить, где еще показывают боевую технику и современное вооружение, а где парады давно превратились в театрализованное шоу.

Без лишней скромности отмечу,что сам дважды принимал участие в парадах Победы (55 и 56 лет) в составе Московского пограничного института.Особенно запомнился парад,посвященный 55й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне,т.к.в нем принимали участие ветераны,которых по причине их здоровья и возраста провозили по Красной площади в т.н.полуторках.Всегда испытывал гордость за ветеранов,и за то,что они для нас сделали!
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Посадка аэробуса в ручном режиме, редкое зрелище!
В наше время взлет и посадку всегда выполняет автопилот, в ручном режиме эти действия совершаются только в результате чрезвычайных происшествий, на этих кадрах мы можем увидеть как же все таки это происходит в ручном режиме!

 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Кстати, мне посчастливилось , живу на одном этаже с основным пилотом во "Внуково". Байки рассказывает, аж с открытым ртом слушаю!!!!
Меня впечатлил их настрой позитива и спокойствие!!!!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Посадка аэробуса в ручном режиме, редкое зрелище! ...
А я что-то старый-старый ролик вспомнил.
Поискал в Сети. Он, оказывается, ещё 2007 года.
upload_2015-5-22_0-49-18.png

Комедийный короткометражный фильм Брюса Бранита про аварийную посадку самолета на крышу Grand Cherokee
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Как цветет одуванчик
Кто бы мог подумать, что этот клип снимали непрерывно в течение одного месяца? Зато какой результат! То, что происходит с цветением одуванчика за один месяц выложен буквально в одну минуту!

 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Озадачилась я дилеммой (хотя, скорее, полилеммой) - в какой раздел разместить: в "Видео", "Веселое видео", "Собаки" или "Проблемы бездомных животных". Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с), особенно для владельца данного авто, поэтому решила разместить сюда.
Короче, автолюбители, будьте бдительны, враг не дремлет!
 
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Люди пишут, что собаки пытаются достать кошку, спрятавшуюся под пострадавшим автомобилем. В более подробном ролике видно, как они окружили автомобиль и пытаются что-то или кого-то из-под него вытащить, но тщетно. В общем, неблагоприятное стечение обстоятельств, как для кошки, так и для автовладельца.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Озадачилась я дилеммой (хотя, скорее, полилеммой) - в какой раздел разместить: в "Видео", "Веселое видео", "Собаки" или "Проблемы бездомных животных". Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с), особенно для владельца данного авто, поэтому решила разместить сюда.
Короче, автолюбители, будьте бдительны, враг не дремлет!
Это видео в новостях показали. Собаки хулиганы...
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Люди пишут, что собаки пытаются достать кошку, спрятавшуюся под пострадавшим автомобилем. В более подробном ролике видно, как они окружили автомобиль и пытаются что-то или кого-то из-под него вытащить, но тщетно. В общем, неблагоприятное стечение обстоятельств, как для кошки, так и для автовладельца.
Ksan`yla, спасибо за информацию! :spasibo:
Похоже, народ постепенно приучился снимать видео, вместо того, чтобы активно вмешиваться в ситуацию.
Отогнать собак, чтобы кошка могла выскочить и убежать, совсем не сложно.
Даже если собака агрессивно настроена по отношению к человеку, хорошо помогает, когда делаешь вид, что "подбираешь камень с земли".
Но лучше в такой ситуации (съёмка то из окна дома) взять какую-нибудь палку, наверняка дома у каждого что-либо подходящее найдётся -- как минимум швабра.
Сам не раз собак от кошек на дереве и т.д. отгонял, в т.ч. с пустыми руками, проблем никаких -- главное, не бояться и отгонять без излишней агрессии.
 
Сверху Снизу