Выбор кухонной техники - варочная панель вытяжка духовка микроволновка посудомойка холодильник

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Бегущая по волнам,
У меня мясорубка как раз в бошевском комбайне. Не очень, прямо скажу. Хотя комбайн красивенький.) И дорогой. С чашей нержавейкой, только из-за нее большой плюс. Но больше не возьму мясорубку, чтобы была в комбайне. Хотя может ножи виноваты, поменять или поточить нужно, а я тут хаю ее.
А у меня как раз Bosh мясорубка и я очень ею довольна. Правда пользуюсь не часто.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Бегущая по волнам, Ага, отдельно. Попользовавшись комбайном пришла к выводу, что все нужно по-отдельности покупать. Миксер-блендер-мясорубка и тд...
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
к вопросу регуляторов на варочной. На нашей выглядят так
2016-03-25_130305.JPG
пользоваться удобно
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Привет всем,
Мои 2 капли:
1) ПММ - всю жизнь были только Siemens/Bosch - никогда не возникало проблем.
2) Холодильник - Liebherr/Атлант (на даче) - тоже тьфу-тьфу-тьфу. Причем Liebherr использую как "старого" (с двумя компрессорами и т.д.), так и "нового" образца (с 1 -м компрессором для экономии электроэнергии). Работают без проблем. Атлант тоже трудится, но шумит значительно сильнее. Кому не критично - вполне достойный выбор.
3)Духовки и варочные поверхности были разные, но варочные поверхности в основном газовые. Сейчас духовка стоит Zelmer (прекрасная духовка), варочная Hansa. Hansa откровенно не нравится, хотя многие друзья в восторге, может не повезло...
В новую квартиру решил поэкспериментировать в ряде составляющих: духовка Hotpoint Ariston (дизайн классный и итальянская сборка), варочная - Gorenje (европейская сборка за вменяемые деньги), холодильник Bosch. ПММ - только Siemens :) Надеюсь, что всё будет работать без нареканий.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
В новую квартиру решил поэкспериментировать в ряде составляющих: духовка Hotpoint Ariston (дизайн классный и итальянская сборка), варочная - Gorenje (европейская сборка за вменяемые деньги), холодильник Bosch. ПММ - только Siemens :) Надеюсь, что всё будет работать без нареканий.
А по моделькам какие?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
HEKTO, да, спец.посуда нужна, но всякие эмалированные кастрюльки и без знака "для индукции" используем. В эксплуатации с декабря 2014, о выборе не жалеем (пока, во всяком случае), параллельно имею возможность наблюдать сименс (не индукцию). Электролюкс больше нравится, т.к. индукция - нет проблем с чисткой, 3 конфорки удобнее оказались по компоновке, чем 4 и да, регуляторы - рулят.
 

Sergey

Пользователь
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк, д. 11
А у меня холодильник Bosch и я им недоволен в плане шумности, морозит вроде нормально, но как шумит - это ппц:sad: После каждого закрытия дверки начинается процесс бульканья, тарахтения с элементами свиста. Ночью особенно это ощущается.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А у меня холодильник Bosch и я им недоволен в плане шумности, морозит вроде нормально, но как шумит - это ппц:sad: После каждого закрытия дверки начинается процесс бульканья, тарахтения с элементами свиста. Ночью особенно это ощущается.
Может кого забыли в нем? :sarkazmic:
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
А у меня холодильник Bosch и я им недоволен в плане шумности, морозит вроде нормально, но как шумит - это ппц:sad: После каждого закрытия дверки начинается процесс бульканья, тарахтения с элементами свиста. Ночью особенно это ощущается.
Тоже самое с холодильником LG . Живет своей жизнью.
 
Сверху Снизу