ЖК "Квартал А101" Третья очередь (12-17 корпус)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Елена

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
8
Адрес
Коммунарка, Ясная 1

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Мы очень рады, что эта эпопея у вас закончилась и все вы скоро сможете получить Свидетельства о праве собственности! Ещё на том форуме наблюдала, как у вас разворачиваются события в этом направлении...)))
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Мы очень рады, что эта эпопея у вас закончилась и все вы скоро сможете получить Свидетельства о праве собственности! Ещё на том форуме наблюдала, как у вас разворачиваются события в этом направлении...)))
а кто сказал, что закончилась? Вы разве не помните, как авгур у себя на сайте публиковал новость о РВЭ на 1-2корп. Москва 101. Его после этого ещё долго никто в глаза не видел. :rolleyes:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
а кто сказал, что закончилась? Вы разве не помните, как авгур у себя на сайте публиковал новость о РВЭ на 1-2корп. Москва 101. Его после этого ещё долго никто в глаза не видел. :rolleyes:
Поздравляю Вас, наконец-то!
Согласен с Фотина, на этот раз он действительно поставил дом на кадастровый учет.
Я был в Коммунарке позапрошлые выходные, мне тоже самое подтвердили по Вашему именно дому.
Что по нему поданы документы в Росреестр и началась выдача Свидетельств на Собственность.
А с нами все еще не понятно, если они в апреле не поставят, я боюсь что нас тоже ждет суд Авгура с Росреестром.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Несколько новостей по собственности для корпуса 17 (Фитаревская, 15, корп 2) для тех, у кого агентский договор с застройщиком
1. Дом наконец-то на кадастровом учете. Все его квартиры - тоже. Бьется на росреестре. Дожили.
2. Выяснилось, что ряд закладных имеет ошибки, но об этом авгур не сообщает, надо интересоваться самим, все ли окей. Сделать это можно или по телефону, или в офисах авгура (в том числе и в коммунарском, я ходил туда)
3. Идет переоформление (бесплатное) доверенностей у нотариуса на Профсоюзной, 18. Будет производиться до конца года.
4. В офисе на Валовой мне сказали сегодня, что Авгур подает документы на регистрацию прав собственности в регпалату практически ежедневно. И получение свидетельств о собственности занимаем максимум 2 недели. После такого получения они прозванивают собственников и приглашают на получение.

Пока такие дела.
 

truer

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
104
Адрес
Ясная, 5
Я снова про корпус 17 (Фитаревская, 15, корп 2)
Вчера общался с Авгуром. Первая партия документов уехала в Росреестр для получения свидетельств о собственности 21 октября с ожидаемой датой готовности где-то 5 ноября. Кроме того, лично знаю одного человека (из трех), кто в рамках "пробного шара" от Авгура уже получил свидетельство о собственности на днях
Если кому-то интересно :)
 
Сверху Снизу