Скидки на бензин на заправках Лукойл

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
При заправке по акции получается почти 10% скидка.
Т.е. При заправке 50литров, делается скидка за 5 литров, что довольно существенно)

 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Lexx, а если заправляться на ГазпромНефть, то без всяких акций будет выгоднее
  1. Лукойл
    • АИ-95 - 38,3
    • АИ-92 - 35,5
  2. BP
    • АИ-95 - 38,0
    • АИ-92 - 35,2
  3. ТНК
    • АИ-95 - 36,6
    • АИ-92 - 34,0
  4. ГазпромНефть
    • АИ-95 - 36,3
    • АИ-92 - 33,7
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
SunLion, пользуюсь как раз этими брендами.
С учетом равноудаленности мне пофиг где заправляться.
Во первых - у метро калужская у ТЦ калужский - есть автоматическая (без людей) заправка лукойл - там стоимость 92 и 95 го на 1 руб или 50 копеек дешевле.
Могу сравнить ценник по АИ-98 в моем случае
Сегодня я заправился на лукойле 52.46л (до полного) при стоимости 43.10 = 2261.03
Мне сделали скидку в размере 5л= 215.5
В итоге я заплатил 2045.53
Если брать Газпромнефть, то стоимость АИ 98 - 42.45
При том же литраже, получается 52.46х42.45=2226.93

Экономия составила 181.4 с одной заправки.
Если идти дальше, то кэш бэк по бонусам у Лукойла 2%, а у Газпрома 3%, т.е. разница в 1%.
таким образом стоимость разницы уменьшается со 181.4 - 22.27= 159.13

С учетом 3-4 заправок в месяц и акции до конца марта, аккурат хватит разницы на банку меда)))
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
SunLion, цена за литр топлива любой из перечисленных компаний может отличаться в зависимости от расположения АЗС (проходимости и еще ряда факторов). Еще советую обращать внимание не только на вывеску и флаги АЗС,но и на информацию,указанную в чеке, т.к. в частности Лукойл на некоторых АЗС работают через т.н. джобберов по франшизе.
 

shantive

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
2
Адрес
74 Molodezhnaya
Подскажите. а кто-нибудь пользуется скидочными или бонусными картами? Я на машине езжу недавно и бюджет на бензин меня удручает. Есть какие-то варианты экономии без опции "общественный транспорт"?
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Подскажите. а кто-нибудь пользуется скидочными или бонусными картами? Я на машине езжу недавно и бюджет на бензин меня удручает. Есть какие-то варианты экономии без опции "общественный транспорт"?
Лучшее решение, продать автомобиль, пересесть на общественный транспорт, ежемесячный абонент тройка. Дёшево и сердито.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Лучшее решение, продать автомобиль, пересесть на общественный транспорт, ежемесячный абонент тройка. Дёшево и сердито.
Именно так я и сделал, но машину не продал, езжу на автобусе и метро, время столько же иногда в двое быстрей чем на авто, да и по деньгам 110 в день 550 в неделю. На авто полный бак на 2500 раз в 3 дня, а ещё страховка и амортизация. Ну ее нафиг это ведро.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Именно так я и сделал, но машину не продал, езжу на автобусе и метро, время столько же иногда в двое быстрей чем на авто, да и по деньгам 110 в день 550 в неделю. На авто полный бак на 2500 раз в 3 дня, а ещё страховка и амортизация. Ну ее нафиг это ведро.


Вот именно этого и добиваются собянинско-ликсутовские дурбантины.
 
  • Like
Реакции: fank

shantive

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
2
Адрес
74 Molodezhnaya
Ведь попросила же без общественного транспорта) Не для того моя роза цвела!:JC_shipwrecked:
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ну раз не для того, добро пожаловать в клуб выброшенных денег на авто :)
Не, я понимаю бывает без авто ну не как не добраться (ранее жили в своём доме и машина была необходимостью нежели роскошью). Но тут вариантов доехать куда нужно вагон и маленькая тележка...
Я вон вообще прошлое лето на велосипеде отказался, по 27км каждый день от дома на работу и обратно. 25-30 минут и ты на месте:)
 

Серафим

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый Парк, д.5 к.1 (стр. корп. 10)
Скидками пользуюсь. Примерно раз в три - четыре месяца заправка бесплатная. На бюджет скидка почти никак не влияет. разве что для душевного успокоения.
Нужно просто переселиться поближе к работе. Так чтобы было километров 5 от дома до работы, но общественным транспортом чтобы было три пересадки. Вот тогда цены на заправке будут радовать.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Скидками пользуюсь. Примерно раз в три - четыре месяца заправка бесплатная. На бюджет скидка почти никак не влияет. разве что для душевного успокоения.
Нужно просто переселиться поближе к работе. Так чтобы было километров 5 от дома до работы, но общественным транспортом чтобы было три пересадки. Вот тогда цены на заправке будут радовать.
))). Рили? А если работа 50 км от Москвы?))) туда переселиться?
 
Сверху Снизу