Коллективная оценка квартир - общая тема

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
Никакой я не фэйк, я купила квартиру. Нашла компанию, составляем список на оценку. На 23 января много желающих было. Мы делаем в оценке центр инновация. Я никого не заставляю делать со мной. Короче кто хочет с нами подешевле. Пишите в личку. Список желающих у меня. Потом передаю оценщикам ( имя, тел, ваш банк)

Или звоните сами 4956986037
 

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
Margaritka, кого Вы обманываете, у Вас все сообщения про оценку http://newkommunarka.ru/members/margaritka.1178/
Уже по второму разу все записываетесь)) Банально занимаетесь рекламой.
В прошлый раз мы не записались! Делайте оценку где хотите и отстаньте со своим мнением. Может в гости зайдете? Адрес сообщить?
 

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Еще что придумаете? Зарегистрировались только для того, чтобы продвинуть свою компанию. Даже за своими постами не следите, в декабре записались, потом еще раз записались и так далее.
 

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
Еще что придумаете? Зарегистрировались только для того, чтобы продвинуть свою компанию. Даже за своими постами не следите, в декабре записались, потом еще раз записались и так далее.
Бред.
 

Natugl

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Липовый парк 6к1
Если кто еще не определился с оценочной компанией, то в центре Инновация на эту субботу (23 января) цена уже 3200 руб.
Еще просьба счастливых обладателей квартир в корпусах с отключенными лифтами предупредить об этом заранее. Меня клятвенно заверили, что оценщик обязательно поднимется на высокий этаж, эта информация нужна только для планирования времени.
 

Violetta

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
Записалась на оценку 26 января в Сафети, присоединяйтесь для получения скидки, тел: 8 495 995 80 12.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Margaritka

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
Верхние поля 45
Кто ещё будет записываться в инновацию есть время с утра и после трёх.
84956986037

Документы можно им будет отправить после? Кто нибудь интересовался уже?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Кто ещё будет записываться в инновацию есть время с утра и после трёх.
84956986037

Документы можно им будет отправить после? Кто нибудь интересовался уже?
Я пользовалась услугами центра инновации. Отчет сделали за неделю, два экземпляра, очень аккуратно! Понравилось.
Документы отсылала позже оценки.
 

GreatWind

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
Москва А101 корпус 10
Доброго времени суток. Я бы на 23 записался бы в инновацию. Можно на утро если есть места. У меня 10 корпус с отключенным лифтом и верхним этажом :)))
 

Natugl

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Липовый парк 6к1
GreatWind, Вы им завтра с утра позвоните, не думаю что они откажутся от клиента.
Их телефон 84956986037.

З.Ы. интересно, много ли в субботу будет квартир из счастливых корпусов? Надеюсь, нам пришлют крепкого оценщика :)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Оценщик Усейн Болт. Забегает на последний этаж быстро, оценивает дорого :mocking:
 

Natugl

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Липовый парк 6к1
SunLion, никаких проблем, просто по субботам проводят только коллективные оценки. Так что кинули клич - народ отозвался, отлично! И как бонус экономия 1300 руб, а это практически 2 литра вкусного меда :wink::cool:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

ПОПУТЧИК

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
15
Адрес
г. Москва, п. Мосрентген, в/г Т. Стан
Сегодня прозвонил в "Центр ИННОВАЦИЯ" предложили провести оценку в воскресенье (31 января) за 3200. Видимо не только я оказался желающим. Специалист будет, как меня оповестили, с 10 до 11 часов. Если кому тоже нужна оценка квартиры звоните, их телефон 8(495)698-60-37. Может быть цену еще снизят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу