Происшествия в Коммунарке и в окрестностях

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Повторяю и настаиваю! ГЛУПАЯ ситуация, переросшая в СТРАШНУЮ. В ваших постах очень много эмоций и , к сожалению, несбыточных предложений и требований. Скорее всего основанных на фильмах и сериалах. Это только по ТВ умная собака раскрывает сложное преступление за 40 минут. Задумайтесь об этом! Отбросьте эмоции и вы поймёте, что скорее всего зачинщиком инцидента стал славянин (назовем его так), кроме того, находящийся скорее всего в несколько неадекватном состоянии. И напал на двух молодых людей неславянской внешности первым тоже именно он. Конечно же людей бить, а тем более резать, нельзя! Но если бы не попытка славянина моментально разобраться со своими "обидчиками" (а это еще неизвестно, т.к. мы не знаем причины конфликта), это бы вообще не было. Водитель действовал правильно, открыв двери и выпустив неславянинов. Этим он обезопасил других пассажиров. Что надо было сделать потом? Вызвать скорую и полицию, написать заявление, дать показания. Далее действуют правоохранительные органы по алгоритму в рамках действующего законодательства.
И ещё. 1. То, к чему вы призываете, имеет признаки разжигания межнациональной розни (часть 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ).
2. Отвечая на все проклятия в свой адрес, скажу: в данной ситуации я никого не защищаю и не оправдываю. Скажу попросту, по-солдатски: голову надо включать прежде чем Рембо себя представлять. Тем более когда Рембо из тебя никакой!
При чем тут умная собака и 40 минут сериала? я пишу о том, что был бы кавказец-за него отомстили, был бы высокопоставленный чиновник-менее чем за 40 минут и без умной собаки нашли бы. А здесь-безнаказанность, равнодушие соотечественников-вот и получаем. Я не строю из себя Рэмбо, Боже упаси, но если бы встретила этих с ножом - сдала полиции-вот это я называю неравнодушием и участием в жизни МОЕЙ СТРАНЫ.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
При чем тут умная собака и 40 минут сериала? я пишу о том, что был бы кавказец-за него отомстили, был бы высокопоставленный чиновник-менее чем за 40 минут и без умной собаки нашли бы. А здесь-безнаказанность, равнодушие соотечественников-вот и получаем. Я не строю из себя Рэмбо, Боже упаси, но если бы встретила этих с ножом - сдала полиции-вот это я называю неравнодушием и участием в жизни МОЕЙ СТРАНЫ.
Все правильно! Только вот одна поправочка. Строил из себя Рембо в последствии получивший телесные повреждения не совсем адекватный гражданин. Картинно сбросивший с себя куртку и пиджак. Пугал собой! А к Вам я ничего не имею. Все верно - полиция, 10 суток на проверку заявления и проч. Вот, кстати, откуда собака и 40 минут...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Все правильно! Только вот одна поправочка. Строил из себя Рембо в последствии получивший телесные повреждения не совсем адекватный гражданин. Картинно сбросивший с себя куртку и пиджак. Пугал собой! А к Вам я ничего не имею. Все верно - полиция, 10 суток на проверку заявления и проч. Вот, кстати, откуда собака и 40 минут...
Я неоднократно видела этих особей до происшествия и видела КАК они себя ведут в общественном транспорте. И почему мужчина на них бросился-мне понятно.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Можно же автобусы за пять дней проверить по видео, что эта парочка творит в автобусах Коммунарки, промониторить!!!! И на всех остановках куда выходили и в домах тоже. Долженков везде камеры установил, за чем избрали другого Главу Муниципального Собрания п. Сосенское- отсиживаться ?
Очень интересно , служил ли в армии Глава Поселения Сосенское !!!!
Обратите внимание , женщина написала заявление в полицию. Создаем Женскую Партию!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу