Клопы. Как избавится ?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

iwanowa

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
7
Адрес
ул. Ясная д. 1
Привет всем! очень нужен совет, может кто имел опыт, сталкивался с такими насекомыми ? У нас на даче клопы поселились. Они еще осенью появились, но нас сказали, что зимой они вымерзают. Так что так и оставили это дело. Но нет, выжили... Теперь спать там невозможно. Жалею уже что послушалась. Чем можно потравить, что бы наверняка ?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Привет всем! очень нужен совет, может кто имел опыт, сталкивался с такими насекомыми ? У нас на даче клопы поселились. Они еще осенью появились, но нас сказали, что зимой они вымерзают. Так что так и оставили это дело. Но нет, выжили... Теперь спать там невозможно. Жалею уже что послушалась. Чем можно потравить, что бы наверняка ?
Вызывайте спец. Службу -самим не избавиться.
 

Владос

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
4
Адрес
улица Ясная дом 2
Да запросто можно справится. Или вы думаете, дезинсекторы чем-то особенным травят ? А спецсредства и самостоятельно купить можно. Только это получится дешевле, да и надежней, так хоть будет известно, чем травишь и как. Я травил в квартире, Зондером от клопов, голландским спец средством. Оно трхкомпонентное, выводит и клопов и личинок травит. То есть фактически за один раз можно избавится, а не как большинство средств, два раза минимум травить надо. И не воняет сильно, немного пахнет краской. Но запах быстро выветривается.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Владос, а я смотрю Вы разбираетесь в средствах от клопов)
 
Сверху Снизу