Снимем 2-х комнатную квартиру на длит. срок

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Максим099

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
13
Адрес
Москва
Приветствую!
Семья с ребёнком 8-ми лет снимет 2-х ком квартиру. Обязательно с мебелью (можно без электроники). На длительный срок. Россияне, животных нет. Риэлторам и всяким помощникам, просьба уважать чужое время и не беспокоить.
 

Максим099

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
13
Адрес
Москва
Далее прошу по теме...
Для вех этих обсуждений, можно создать другую тему.
 

Максим099

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
13
Адрес
Москва
Уважаемые... убедительная просьба, если вам есть, что обсудить - создайте отдельную тему. Мне не интересно читать, какие риэлторы «молодцы» и т.д.
Особенно, это касается самовлюбленных и очень ‘скромных’ личностей... Как я писал выше, в услугах риэлторов - не нуждаюсь.
Платить за то, что мне покажут квартиру не собираюсь.

Уважаемый администратор. Все предыдущие сообщения от Владимира, прошу удалить. Я создавал тему для поиска жилья, но не в коем случае рекламировать и пиарить вышеуказанную личность. Заранее благодарен.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Максим099, прежде чем бомбить в почту и жалобами, стоит в том числе смотреть за соблюдением норм правил и приличия самому, а именно:
6.4.11. Запрещено искусственно UP-ать (поднимать) объявление, чаще чем раз в неделю. (Пояснение: имеется в виду написание в тему не содержащего смысла или новой информации сообщения, что приводит к его "вытаскиванию" в топ-лист самых свежих обсуждений)
+ напоминаю, что:
8.1.Наш форум является постмодерируемым. Это означает, что любые изменения в сообщениях или фильтрация их содержания (со стороны администрации) происходит после опубликования на Форуме;
т.е. с момента жалобы, до момента реакции может пройти какое-то время + не забываем про поправку на выходные дни.
 
Сверху Снизу