Какую купить видеоняню - отзывы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
Может есть тут более опытные мамочки, какие видеоняни вы покупали? Со старшей дочкой ничего такого не было, сейчас ждем второго малыша. Нужен совет, какую купить.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Может есть тут более опытные мамочки, какие видеоняни вы покупали? Со старшей дочкой ничего такого не было, сейчас ждем второго малыша. Нужен совет, какую купить.
SITITEK 3.2 или любой её аналог под другим брендом. Все кто из знакомых пользовался - очень довольны. Самое оптимальное соотношение цена/качество.
Всякие авенты - просто переплата за бренд. Качество и функционал у них даже хуже.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
SITITEK 3.2 или любой её аналог под другим брендом. Все кто из знакомых пользовался - очень довольны. Самое оптимальное соотношение цена/качество.
Всякие авенты - просто переплата за бренд. Качество и функционал у них даже хуже.
Авенты не рассматриваю и почему-то моторолки не впечатлили. Пока из просмотренных Angelcare понравились, сититек посмотрю, еще не рассматривала как вариант. Почитаю. Спасибо.
 

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
У нас была и авент и моторола ))) К авенту претензий нет - всё очень функционально и удобно, но цена в 10 т. не радует. У моторолки быстро садится аккумулятор на приемнике и картинка так себе, но зато цена 2 т.р.
Тоже послушаю, что еще рекомендуют.
 

Мария_Star

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
п.Коммунарка д 13
У нас была и авент и моторола ))) К авенту претензий нет - всё очень функционально и удобно, но цена в 10 т. не радует. У моторолки быстро садится аккумулятор на приемнике и картинка так себе, но зато цена 2 т.р.
Тоже послушаю, что еще рекомендуют.
Пошла в магазин и долго смотрела на все эти модели внимательно. По моторолкам возвраты есть, мне честно сказали. Крутила миниленд в руках, но не вспомнила отзывы по ним. Перебазировалась на модель ангелкеа (в виде ангелочка). Сначала хотела купить за 13 тыс, я бы может ее и купила и пошла домой, но тут муж уцепился за модель с монитором дыхания. В итоге так и взяли ее.
К качеству претензий у меня нет. С виду тоже красивая. 17 тыс. конечно предел моих мечтаний, но с другой стороны с монитором дыхания все же спокойнее будет.
Небольшой фотоотчет:

 

nata_k

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1
Адрес
Перекопская
Я Вот уже как 3 месяца пользуюсь видео няней Smart Baby Sitter и очень довольна ее качеством! Приобрели мы ее на сайте smartbabysitter.ru за сравнительно недорогую цену, в процессе использования она свои деньги полностью оправдывает. Работает от вай-фай, за ребенком ведется наблюдение через смартфон, предварительно для этого нужно сказать программу в плей маркете. Качество изображение четкое, не зависает и не глючит! Обзор видеокамеры большой, комнату видно всю, ночью видимость хорошая, подсветка умеренная, ребенку дискомфорт не создает. Есть еще контроль плача,Э сенсор чистоты и влажности, двухсторонняя радиосвязь, а еще много игр, мультиков. И по дизайну мне она очень нравится, смотрится аккуратно, мы покупали беленькую, отлично вписалась в интерьер комнаты)
 

Вложения

  • Like
Реакции: Lexx

Klinin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
5
Адрес
Питер Лиговский пр., д. 43/45,литер Б,
Когда жена родила второго ребенка мы купили вот такую http://www.videobaby.ru/prodid_77/ UniLife Digismart 1050 , выбор пал именно на эту мдель ,потому что ее посоветовала подруга. По цене - доступная, качество видио-хорошее, диапазон 300 метров. Пользуемся ей больше года , нареканий никаких, вещь действительно удобная , со старшей дочкой такого не было, жена постоянно бегала к ней , а то и с собой на кухню в коляске прикатывала спать.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Swetta

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Адрес
Москва
У меня нет видеоняни, и с первым ребенком тоже как-то без нее обошлась. Хотя сейчас, наверное, купила, если на третьего решилась бы
 

svetlanafb

Новичок
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Адрес
Москва, СЗАО, Мнёвники
Ну понятное дело, что раньше такого не было. Но мое мнение - даже если в квартире 1 комната, видеоняня нужна! Потому что мама может быть на кухне/ванной/туалете и удобно следить за ребенком.
Поэтому не понимаю тех, кто говорит, что в маленькой квартире такие девайсы не нужны..
 
Сверху Снизу