Делаем ванную комнату/санузел плиткой

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ох, начался процесс выкладывания плитки в ванне/санузле. Мастер-плиточник, я хочу сказать, нам достался своеобразный. ....
за неделю выложил плиткой пол в кухне и пол в ванне/санузле.
И вот... настало время стен.... и началооооооось....
То к зубному (ну, это я не против), то уйдёт в 17 часов, то едет из Бутово по 2 часа, а то..... вооообще..... скрылся на три дня на ДРУГОЙ ОБЪЕКТ. Это как дорогие мои? Нашла его через ремонтник.ру.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ох, начался процесс выкладывания плитки в ванне/санузле. Мастер-плиточник, я хочу сказать, нам достался своеобразный. ....
за неделю выложил плиткой пол в кухне и пол в ванне/санузле.
И вот... настало время стен.... и началооооооось....
То к зубному (ну, это я не против), то уйдёт в 17 часов, то едет из Бутово по 2 часа, а то..... вооообще..... скрылся на три дня на ДРУГОЙ ОБЪЕКТ. Это как дорогие мои? Нашла его через ремонтник.ру.
Пендаль ему и досвидос. Оплати за пол, если работой довольна.
Напиши отзыв на ремонтнике.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Катена, отзыв обязательно!!!! Хочу чтоб доделал ибо искать другого нет времени. Въезжать через 1,5 недели.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Нашла его через ремонтник.ру.
Ремонтник - помойка, искал там мастера для установки межкомнатных дверей, половина мастеров просто не отвечает на запросы, еще часть молча отказывается от заказа, вопросов по объекту не задает никто. В итоге вызвался один дед, который на поверку оказался криворуким, неряшливым и вонючим(!). Загадил пол пеной, поцарапал двери, не в размер отрезал дверные коробки и плохо поставил наличники.. в общем я его выгнал и доделывал сам.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ремонтник - помойка, искал там мастера для установки межкомнатных дверей, половина мастеров просто не отвечает на запросы, еще часть молча отказывается от заказа, вопросов по объекту не задает никто. В итоге вызвался один дед, который на поверку оказался криворуким, неряшливым и вонючим(!). Загадил пол пеной, поцарапал двери, не в размер отрезал дверные коробки и плохо поставил наличники.. в общем я его выгнал и доделывал сам.
Ого... У нас тоже дед и... тоже с запахом... , но плиточник... не один ли и тот же?
 
Сверху Снизу