Функция Игнорируемые пользователи.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Судя по всему данная функция может быть многим удобна и полезна, дабы избежать лишних склок на форуме.

Работает это просто:
Заходим в личный кабинет;
Выбираем - Игнорируемые пользователи;
Вводим в поле ник и пользователь оказывается в списке.

После этого вам не будут видны сообщения данного пользователя вообще и все, что он пишет на форуме.
Вернуть пользователя, можно удалив его из списка в том же разделе.

Я как администратор считаю, что лучше любой диалог, нежли данное действо!
Всем МИР!
 
Последнее редактирование модератором:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
А я со своей стороны замечу, что можно игнорить другого человека, но нельзя игнорить Жизнь. Вот она-то доберется наверняка до т.н. страусов, которые привыкли прятаться от нарастающих, как снежный ком, различных проблем.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
В обычной жизни мы избегаем людей, с которыми не хотим общаться. Чем форум отличается? Почему в реале это нормальная экология общения, а здесь становишься страусом? Не понимаю.:scratch_one-s_head:
Хорошая функция.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Думала воспользоваться этой функцией, причем неоднократно, но останавливает ощущение, что поворачиваешься спиной к тому, кому нельзя доверять. Незащищенной спиной :)!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А я со своей стороны замечу, что можно игнорить другого человека, но нельзя игнорить Жизнь. Вот она-то доберется наверняка до т.н. страусов, которые привыкли прятаться от нарастающих, как снежный ком, различных проблем.
Страусы никогда никуда не прячут голову, а пригибают её низко к земле...
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Страусы никогда никуда не прячут голову, а пригибают её низко к земле...
А вот в по мнению Евгения страусы прячут голову, и его мнение оспорить нельзя, потому, что он прав всегда, его мнение не оспоримо, а кто против, тот Страус.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
А вот в по мнению Евгения страусы прячут голову, и его мнение оспорить нельзя, потому, что он прав всегда, его мнение не оспоримо, а кто против, тот Страус.

Ну и кто провокатор?
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
А я со своей стороны замечу, что можно игнорить другого человека, но нельзя игнорить Жизнь. Вот она-то доберется наверняка до т.н. страусов, которые привыкли прятаться от нарастающих, как снежный ком, различных проблем.
Ну и кто провокатор?
секундочку, это же Ваши слова, а не мои. Это вы используете сослагательные наклонения в истории будущего, и Вы говорите про страусов прячущих голову.
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
секундочку, это же Ваши слова, а ни мои. Это вы используете сослагательные наклонения в истории будущего, и Вы говорите про страусов прячущих голову.

Вот только я, в отличие от вас, не бегу с жалобами к модераторам и администраторам. Да и слова точно НИ ваши. Если кто-то увидел себя в роли страусов, что ж, это личная самооценка, вопрос не ко мне.
Засим - адью, вас лично я помещаю в игнорируемые пользователи. Я не боюсь нападений со спины, как тут выразились выше.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
... Я не боюсь нападений со спины, как тут выразились выше.
Думала воспользоваться этой функцией, причем неоднократно, но останавливает ощущение, что поворачиваешься спиной к тому, кому нельзя доверять. Незащищенной спиной :)!
И где здесь написано, что я боюсь?!

Все, что Вы пишите на этом форуме, это даже не позиция, это поза, в которой Вы стоите с момента регистрации на этом форуме)))))
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Отличная позиция, сначала напасть, а потом обвинить.
А администратор "крышует".
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
nastiya, а, она у меня забанена и я себя избавил от "удовольствия" её читать (слава Богу)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я не юрист чтоб Вас консультировать.А как переизбрать побыстрей мы сами думаем.Я пишу о ходе вещей.
nastiya, Вы кому? Мне консультации не нужны, спасибо.
Нет это я пользователю Совесть
nastiya, а, она у меня забанена ...
Хорошо, что вы так быстро разобрались!
Marvin, значит функция "игнорировать" все таки имеет побочный эффект? :scratch_one-s_head:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Хорошо, что вы так быстро разобрались!
Marvin, значит функция "игнорировать" все таки имеет побочный эффект? :scratch_one-s_head:
Очень сильно "побочный эффект", видимо! Становятся некоторые сообщения пОбоку. :biggrin:
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
nastiya, а, она у меня забанена и я себя избавил от "удовольствия" её читать (слава Богу)
Ой а не подскажите как это сделать?а то у меня есть еще одна мадам которая общаяется в неприятной форме
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Хорошо, что вы так быстро разобрались!
Marvin, значит функция "игнорировать" все таки имеет побочный эффект? :scratch_one-s_head:
Очень хорошая функция.так как некоторые люди особенно женского пола удовлетворяют здесь свои психологические потребности вместо того чтоб просто общаться и писать по делу
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Жмете по имени пользователя, которого хотите игнорить и делаете как на картинке
Безымянный.png
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
nastiya, я Вам ответил, правда не в той теме.
Хорошо, что вы так быстро разобрались!
Marvin, значит функция "игнорировать" все таки имеет побочный эффект? :scratch_one-s_head:
Это пустяк, если сравнивать с нудным прочтением кучи тупых и ненужных сообщений.
 
Сверху Снизу