Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я хоть и не девочка, но каждый день по 5 км марш-бросок совершаю от метро до работы и обратно. "Плеер в уши, чтоб никого не слушать..." и вперед! И как я раньше на транспорте ездил?!
У меня получается 4,8 в одну сторону, но в середине поездка на метро (привал))), а если взять себя в руки и топать туда и обратно, то два марш-броска, но потом только диван)))
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
ну, ходить то я могу много и долго. а вот с бегом проброс! не умею бегать и все тут!
А марш-бросок и подразумевает перемещение шагом и иногда бегом.
"Значение слова марш-бросок
Ударение: марш-бросок
м.
Стремительное передвижение войск, совершаемое в один прием, без перерыва."
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Какой интересный ник)))
Я--легенда, он--легенда, она--легенда)))!
Даже специально посмотрела графу "пол", и поняла, что ошиблась)))
Ну что ж. Помимо давно ожидаемых ников "Ум", "Честь", "Наша эпоха", следует, по всей видимости, быть готовыми к появлению ников "Совершенство", "Непревзойдённый(ая)", "Уникальный(ая)", "Президент", "Царь/Король", "Святой", "Всемогущий(ая)", "Божественный(ая)", "Бог", "Всевышний", "Никита Михалков" и т.п.
:king:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Ну что ж. Помимо давно ожидаемых ников "Ум", "Честь", "Наша эпоха", следует, по всей видимости, быть готовыми к появлению ников "Совершенство", "Непревзойдённый(ая)", "Уникальный(ая)", "Президент", "Царь/Король", "Святой", "Всемогущий(ая)", "Божественный(ая)", "Бог", "Всевышний", "Никита Михалков" и т.п.
:king:
"Царь! Просто Царь!" :king::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ну что ж. Помимо давно ожидаемых ников "Ум", "Честь", "Наша эпоха", следует, по всей видимости, быть готовыми к появлению ников "Совершенство", "Непревзойдённый(ая)", "Уникальный(ая)", "Президент", "Царь/Король", "Святой", "Всемогущий(ая)", "Божественный(ая)", "Бог", "Всевышний", "Никита Михалков" и т.п.
:king:
Феникс, Уилл Смитт не спрашивал, когда фильм называли.
То есть нужно ждать ещё и ников с названиями фильмов и мульфильмов?
"Калигула", "Император", "Самая обаятельная и привлекательная", "Великолепный Гоша" и пр.
:biggrin:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
То есть нужно ждать ещё и ников с названиями фильмов и мульфильмов?
"Калигула", "Император", "Самая обаятельная и привлекательная", "Великолепный Гоша" и пр.
:biggrin:
а что, мне нравится: "Самая обаятельная и привлекательная" :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
О как )))
С 2016 года казачьи дружины начнут патрулировать улицы Москвы на постоянной основе. ...
Отметим, что члены казачьей дружины могут патрулировать территорию только вместе с полицейскими. Они не имеют права обыскивать и штрафовать нарушителей, могут лишь сделать замечание. Казаки носят традиционную форму, в том числе брюки с лампасами, мундиры, папахи или фуражки. При этом им запрещено носить с собой оружие. ...
Что бы ни делать, лишь бы не работать.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
1000 зарегистрированный на форуме если будет Ж или М - то принудительный ник "Долгожданная" ый:biggrin::scratch_one-s_head:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу