Обсуждение новостей сайтов: www.moskva-a101.ru и www.a101.ru

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Фотина,а куда убрали машинные отделения? Оборудование в шахте находится?
Станции управления (по одной для каждого лифта) на последнем этаже стоят у стеночек, примыкающих к дверям лифтов.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Ого. Глаз да глаз за ними. И шумят наверное.
Ну у нас в моём нынешнем доме две станции управления, одна импортная, другая российская и по-моему обе щёлкают, если куда-то лифт вызывают - надо посмотреть. А в новом доме, я что-то не обращала внимание, что щёлкают, когда лифт с 16-го этажа вызывала - наверно, здесь тихие!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Новогодние чудеса в городе А101 (19.12.2015) http://forum.a101.ru/question/details/id/478334
19 декабря сотни новогодних желаний маленьких жителей города А101 исполнились с помощью волшебного крана, который мы установили во дворах ЖК «Москва А101».



Накануне праздника во дворах появились ящики с почтой для Деда Мороза. Пришло более 600 писем: малыши рассказывали о своих хороших поступках, делились мечтами, просили исполнить заветные желания.

Маленький Керим попросил у Деда Мороза игрушечный подъемный кран. На новогоднем празднике мальчик не только получил игрушку, но смог сам управлять настоящим башенным краном. Юной Даше, давно мечтавшей о собаке, волшебный кран подарил Йоркширского терьера.
Большим сюрпризом для всех гостей праздника стало появление огромного ящика с подарками. Волшебный кран спустил с высоты сотни конструкторов LEGO, кукол и игрушечных машин. Среди подарков были радиоуправляемые вертолеты, планшеты, телефоны, лошади-качалки, пожарные каски и многое-многое другое.

Под фейерверк огней и эмоций в Городе А101 мы постарались сделать маленькое чудо, о котором мечтает каждый ребенок и взрослый в последние дни уходящего года.



С Уважением, Команда А101

P.S. Больше фотографий с праздника доступны по ссылке.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Можно в сквере около 2-3-4-10 корпусов сделать сцену, ландшафтный дизайн, как у Кроста, и на будущий год снять кино ещё красивее)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я понимаю радость детей и родителей детей, но лично мне эта акция не показалась;)! А все остальные?! Нас проигнорировали как класс)))
Zazka, меня примирит с Авгуром только фонтан)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я понимаю радость детей и родителей детей, но лично мне эта акция не показалась;)! А все остальные?! Нас проигнорировали как класс)))
Zazka, меня примирит с Авгуром только фонтан)))
Ирыся , я так понимаю, что Новый год для детишек это результат появления нового руководства в Авгуре. Было бы старое, вряд ли праздник случился.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мое видение....это была пыль в глаза....очищали пятую точку за свои косяки. Заткните рты...вот мы какие и праздник вам устроили..но все через ж..у. Многие дети расстроены, кто же знал, что писанина писем в домики принесет подарки. Кто не написал, тот не получил. Деток жалко. Могли бы и предупредить о своих планах, но нет, хитрозадые и тут сэкономили.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, по-моему, подарки получили все--Лего как "пожарный вариант"!))
А в остальном согласна, пыль! Затраты на обустройство всего балагана были слишком большие, я бы поверила, если бы не было профессиональной съемки. Авгур снимал очередной рекламный ролик, а мы -- статисты)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не все получили подарки,а только тот кто верил в чудо. И это правильно))) Вот так и в жизни)))
Винить в том,что не оповестили жителей тоже не могу. Иначе родители вместе с детьми составляли список желаний. Выполнить которые было бы просто невозможно. Да и запечатлеть такую неожиданную радость тоже приятно и правильно,с точки зрения маркетинга. Крост тоже снимает. Вчера видела ролики с клоунами во дворе Эдальго.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Какого подарка я жду?!

"У меня всё есть, мне ничего не надо!" (Те, кто родом из СССР, поймут шутку))

А если серьезно, то представьте на минутку, что мы собрались во дворе в ту субботу 19 декабря. На больших экранах появляется план застройки ЖК "МОСКВА А-101", а потом новое руководство Авгура выходит на сцену, установленную перед детским садиком, выходит не с пустыми руками, а с документами, в которых черным по белому написано "КДЦ --- БЫТЬ!"
А потом подарки детям, салют и шампанское (уже за наш счет, мы бы быстро это организовали)))))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Какого подарка я жду?!

"У меня всё есть, мне ничего не надо!" (Те, кто родом из СССР, поймут шутку))

А если серьезно, то представьте на минутку, что мы собрались во дворе в ту субботу 19 декабря. На больших экранах появляется план застройки ЖК "МОСКВА А-101", а потом новое руководство Авгура выходит на сцену, установленную перед детским садиком, выходит не с пустыми руками, а с документами, в которых черным по белому написано "КДЦ --- БЫТЬ!"
А потом подарки детям, салют и шампанское (уже за наш счет, мы бы быстро это организовали)))))
Я так думаю,никто не попросил в письме Деду Морозу КДЦ)))
 
Сверху Снизу