Митинг

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Уважаемые соседи!


Если Вам небезразлична судьба Нашего поселения, то приходите на официально согласованный властями митинг, который состоится
в воскресенье 17 мая 2015 года в 12-00

на площади перед Домом культуры «Коммунарка» (поселок Коммунарка, д. 14а).



Тема митинга – проблемы социально-экономического и экологического развития поселения Сосенское, включая:


1. Перспективы решения назревших проблем парковки автомобилей и движения пешеходов;

2. Предложения по корректировке территориальных схем развития ТиНАО:

Ø развитие транспортной инфраструктуры для учета интересов местных жителей;

Ø ускорение строительства объектов соцкультбыта (школ, детских садов, поликлиник и пр.);

Ø учет мнения жителей в создании и развитии зон для спорта и отдыха, сохранении и восстановлении зеленых насаждений «Новой Москвы»;

3. Вопросы ЖКХ: воздействие на управляющие компании.


Цель митинга – потребовать всестороннего учета интересов местных жителей при развитии поселения Сосенское путем коллективного обращения к органам исполнительной власти г. Москвы.


Оргкомитет местного общественного движения (МОД)
«Гражданский Союз поселения Сосенское»
 

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Kir314, вы бы представились, кто вы такой!)
меня зовут кирилл, и я живу в коммунарке. а вы кто такой?

Kir314, а кто входит в МОД? может мы кого-то знаем? Где можно посмотреть эту информацию?
председатель движения - т. бармашев. в совет движения также входят т. меньшиков, т. мошков и другие.
домен зарегистрировали, сайт создается.
 
Последнее редактирование:

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
председатель движения - т. бармашев. в совет движения также входят т. меньшиков, т. мошков и другие.
домен зарегистрировали, сайт создается.
Отлично, со своей стороны обязуюсь быть + прихватить "т.вяземскую, т. пеструхина и т. жаровкина" (с) = вдарим, так сказать, массовостью по "разгильдяйству и недостаточности парковочных карманов"
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Моё личное мнение, что на митинг надо идти обязательно! Добиться результатов можно только тогда, когда обозначаешь свою жизненную позицию не у себя на кухне, а вот на таких мероприятиях, на которое приглашает нас Кирилл! Только массовостью и старанием инициативной группы граждан можно добиться от власть предержащих соблюдения Законодательства и разворотом их к чаяниям народа. Если сейчас мы проигнорируем данное мероприятие, подумав, что это сделает кто-то за нас, то потом будем пожинать плоды своей пассивной позиции, а посему надо дружно выходить на митинг и поддержать своей массовостью его инициаторов. Кирилл, может быть Вы всё-таки немного поподробнее расскажите о предстоящем митинге и о местном общественном движении (МОД) «Гражданский Союз поселения Сосенское». Мне кажется это две взаимосвязанные вещи. И люди узнав об этом больше, не проигнорируют данное мероприятие.
 
Последнее редактирование:

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
движение "гражданский союз сосенского" фактически является естественным продолжением той общественной работы, которая уже несколько лет проводится в коммунарке ее отдельными активными жителями. о какой работе идет речь? это:
- регулярные встречи и переписка с чиновниками для получения информации о развитии поселка, влияния на те или иные решения;
- проведение массовых мероприятий; не только митингов (которых было уже два, назначен третий), но и например субботников, детских и спортивных мероприятий;
- осуществление контроля за работой строительных и управляющих компаний;
- поддержка народной дружины.
планов и идей очень много, но на многое не хватает ни времени, ни денег, ни организационных усилий. предполагается, что создание движения должно стать ядром для привлечения неравнодушных жителей к участию в подобной активности.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Меньшикова нет...
Может его кто-то пригласить к нам на форум? Мне бы, вот, очень интересно услышать его мнение по этому поводу.
Меньшикову достался форум ВКоммунарке.рф. Видимо, организаторы митинга распредели территории.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
А слона-то я и не приметила :lol:. Видимо, тут некий психологический момент имеет место быть... А главное все видимо "т" - "товарищи" и с маленькой буквы... все смешалось. Какая я рассеянная!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
меня зовут кирилл, и я живу в коммунарке. а вы кто такой?
Мое имя есть у меня в профиле.
С Вашей стороны не совсем культурно таким образом ставить данный вопрос, т.к. пришли Вы к нам, а не мы к Вам.
Впредь подобные темы прошу согласовывать со мной, вдруг вы собрались звать народ на митинг в поддержку например меньшинств или не дай бог Обамы!
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
А пришли, потому что я так предполагаю пригласили присоединиться к этому форуму. Доброе утро жителям и будущим жителям Коммунарки!
Обязательно присоединюсь к вам в воскресенье!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А пришли, потому что я так предполагаю пригласили присоединиться к этому форуму. Доброе утро жителям и будущим жителям Коммунарки!
Обязательно присоединюсь к вам в воскресенье!
Здесь речь идёт не совсем о том, о чём Вы пишите. Администратор несёт полную ответственность за то, что происходит на этом форуме и никакого криминала с его стороны не было поинтересоваться личностью человека, который только зарегистрировался на форуме и сразу же начал призывать всех на баррикады митинг! При этом надо заметить, что пост о митинге не удалил, а оставил на месте! К чему раздувать из мухи слона уже второй день!

Форум у нас открытый, общий для всех, с доброжелательным настроем к каждому и все очень рады, что на нем регистрируются новые участники! Здесь всех зарегистрировавшихся очень рады видеть! Приглашайте сюда своих знакомых, соседей по Коммунарке, чем больше нас здесь будет, тем интереснее нам будет общаться, тем больше будет полезной информации и информации для души на нашем общем форуме - ведь каждый человек индивидуален и его личный опыт и внутренний мир бесценен и уникален!

А на митинг действительно идти надо - не пожертвуем сейчас своим временем и будем потом жить в не весть каком районе! А ведь хочется город-сад и чтобы душу грело, и чтобы гордость за своё место жительства было! А вот для этого надо прикладывать усилия и тогда непременно всё у нас получится! Пока мы громко не заявим о себе, до тех пор Застройщики будут преследовать только свои интересы, не думая о людях, купивших у них квартиры! Будем молчать, не пойдем на митинг - Администрации поселения даже и не задумается отстаивать наши интересы и будет только попустительствовать Застройщикам!
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А я не могу прийти на митинг, я работаю. Но поддерживаю!
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Нужен человек, который готов выступить на митинге от Москва А101 по проблеме строительства.
Фотина, не хотите озвучить вышеизложенные Вами тезисы с более открытой трибуны? Текст складный, массы поддержат, а о благодарных потомках нашего поселения и говорить не приходиться))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Нужен человек, который готов выступить на митинге от Москва А101 по проблеме строительства.
Фотина, не хотите озвучить вышеизложенные Вами тезисы с более открытой трибуны? Текст складный, массы поддержат, а о благодарных потомках нашего поселения и говорить не приходиться))
К сожалению не получится, а так можно было бы... А кто мешает молодёжи публично выступать - любой опыт может пригодиться в жизни! Стесняться совсем не стоит, ведь соберутся такие же обычные жители Коммунарки, как и любой из нас, с почти-что одинаковыми взглядами на происходящее в поселении! Надо только тезисно речь подготовить и всё будет хорошо! Может быть кто-то из выступающих заявит о себе, а потом в будущем станет депутатом местного созыва и не только - не упускайте шанс стать публичным человеком!)))
 
Сверху Снизу