Благоустройство дворов и придомовых территорий в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
Elen_ka, На авито все-таки стремно. Это так же, как у дороги купить. На мой взгляд, никаких гарантий по сортам.
А сирень у Вас очень красивая. :clapping: Она, действительно, голубоватая или это цветопередача такая?
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
GardenFantasy, она действительно голубоватая. После войны мой прадед- председатель колхоза. заказывал сортовую. Со временем она переопылилась. помельчала. но устойчива ко всему. Какой же у нее запах!!! грозди!!! у нас всегда проходящие просят отломить на букетик:). При авито могу сказать только то. что с работы сотрудницы покупали у тех. кто излишки со своего сада продают (у кого выкинуть - жалко. а посадить уже некуда) - остались довольны.
 

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
GardenFantasy, При авито могу сказать только то. что с работы сотрудницы покупали у тех. кто излишки со своего сада продают (у кого выкинуть - жалко. а посадить уже некуда) - остались довольны.
Нужно такие контакты себе записывать :-). Еще смотря что покупали. Какие-то растения сразу видно.
Поделитесь с eugene, отростками своей сирени!
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Странно. а у меня видно :) т.е. я вижу в теме. это приглашалка сегодня посадить деревья на аллее 70 летия Победы в липовом парке и смастерить скворечники....
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Вы тенденцию разве не видите?
А Ельцин на трамвае ездил, может спустя 40 лет - нам скоростной трамвай обломится?!
Вот как в Марьино например:
Трамвай --> велосипед --> ...
Нам мостки для самокатов до МЕГИ сделают. :rofl2:
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Я очень жду велосипедные дорожки. В Мегу через лес ездить на велике или самокате. :boat:

Вот как в Марьино например:


Посмотреть вложение 1552 Посмотреть вложение 1553 Посмотреть вложение 1554 Посмотреть вложение 1555
Да) на самокате было бы очень классно)
 
Сверху Снизу